Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

zybka (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 44 След.
Zybkие темари
новорожденный :D
Zybkие темари
Спасибо! А загогулина получится если в определенной последовательности веретена вышивать, это я СЛУЧАЙНО выяснила :D когда на втором цветочке она не получилась :cry: Тогда я стала усиленно вспоминать в каком порядке начинала :D и все равно периодически сбивалась :(
Zybkие темари
Спасибо вам девочки!!! Вот еще два отзвука отпуска :D Узоры простые, но так почему-то захотелось :)
темари Елены Новиковой, Хочется поделиться :)
вот это улов!!!!!!!!!! потрясающе! от фантазийных вообще в шоке! оооооочень понравились!!!!!!!!!!! :) :)
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Какой радостный, веселый, у меня почему-то ассоциация с цирком! Красиво!
Темари Алены Грицак
Ух ты! Здорово как! прямо самотканый ковер! А цветовая гамма... супер!
Темари Ludovic'a
Слов нет!! Красота то какая! :) :) Я в восхищении!
Темари suslik009
Какая прелесть!!!!! :) Спасибо за доходчивое пояснение!!! :D :D :D Творческий зуд начался! Пошла мотать основу!!!
Примите новенькую
Такой действительно мужской получился! Очень понравился, цветовая гамма необычная :D
Что означают наши ники ?, Очень интересные ники у нас на форуме встречаются. Расскажите как появился ваш ник? Что он означает? И как на самом деле нас зовут.
Zybka (а по русски ЗЫБКА) это мое вечное (еще с раннего детства) прозвище :D
т.к. Моя девичья фамилия Зыбалова (вот уж не знаю почему, но все ее с 1-го дня в школе сократили именно так) зато теперь если кто меня окликнет где-угодно "Зыбка", значит точно это старые друзья из детства :D
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 44 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5