Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Разметка для узора "вихри"



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Разметка для узора "вихри"
В том-то и вопрос - КАК ИХ ЗАКРУТИТЬ В НУЖНУЮ СТОРОНУ? Ведь я всё делаю как написано в мастер-классе (эффект получается именно такой как в мастер-классе), но даже у мастера темарик не имеет той завихрённости, которую хочется...кстати частота стежков значения не имеет, как выяснилось (вот здесь есть яркий тому пример http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?t=17253&start=75 - и стежки редкие и вихри закрученные)... а я попробовала при той же разметке сделать стежки плотнее - так вот - вихрь стал ещё менее закрученным (если смогу выложу фотки своих экспериментов над темариком) пятиугольники вышивать, а шестиугольники и ромбы
Ой, конец сообщения как то скомкался - хотела сказать, что наверное при той же разметке С10 нужно вышивать не пятиугольники, а шестиугольники и ромбы... будет время - попробую и отчитаюсь
Как по мне, так без разницы, в какую сторону их крутить. Я всегда вышивала по часовой стрелке..
Частота стежков значение имеет. Чем чаще стежки, тем плотнее и цельнее смотрится сам вихрь. На том примере, что вы показали, нужно обращать внимание не только на частоту стежков, но и на размер самого мари.
На счет закрученности.. Мне кажется, что стежки нужно делать частыми и вводить иглу прям под стежком предыдущего ряда, а выводить максимально близко к началу стежка предыдущего ряда.. Не знаю, понятно ли написала.. Выкладывайте фото, будем смотреть, думать...
Цитата
yatsura пишет:
наверное при той же разметке С10 нужно вышивать не пятиугольники, а шестиугольники и ромбы... будет время - попробую и отчитаюсь
Зачем изобретать велосипед, все уже придумано до нас...:) Те темари, что вы нам показали, вышиты на разметке С10 и в пятиугольниках. ромбы с шестиугольниками дадут другой узор. Если интересно, могу скинуть в личку целую папку с "вихрями" на разных разметках. Могу и пояснить. Гарантирую, что через пару дней вы нам покажете самые что ни на есть "закрученные вихри".
RaisaNikolka, И МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПАПКУ С ВИХРЯМИ:oops:
Я желаю всем Счастья!
ООООООООООООООо что за вопрос хочу ли я - да я об этом мечтаю!!!! Думаю вам всем знакомо это состояние, когда мозк не отключается, а всё думает и думает в чем проблема, а темарик всё хоца и хоца:D
знакомо, поэтому и предлагаю.
Ну вот на яндексе выложила свои пробы: http://fotki.yandex.ru/upload/?force=js гляньте, может какие мысли возникнут по моим ошибкам...
Ваша ссылка не открылась. А так видно.

Ух тышка!!! а как вы такое сделали (просто прикрепили картинку в сообщении?) Ну и каков ваш вердикт по моим ошибкам?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5