Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Узоры для начинающих



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Узоры для начинающих, С каких узоров начинать учиться делать темари
Даже не все швейные нитки подойдут. Я как-то взяла нитки для джинсы - они рыхло ложатся на шарике, и вышивать крайне неудобно. Сделала вывод, что чем тоньше нитка обмотки - тем лучше.
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Цитата
Елена Новикова пишет:
Сделала вывод, что чем тоньше нитка обмотки - тем лучше.
Золотые слова, поддерживаю 100% :!:
Стежки ложатся как попало однозначно из-за обмотки ирисом, т.к. при толстой обмотке под каждым стежком вышивки получается мало переплетений нитей обмотки (или их вовсе нет), и вышивка просто свободно сползает по обмотке до ближайшего переплетения, на котором хоть как-то можно закрепиться.
А я использую обычные бабины №40. Это выходит намного дешевле чем маленькие катушки. И мое мнение что 40 самый удачный вариант. :)
Анна, у меня тоже не все сразу получалось. Но как говориться-терпение и труд... Ну и когда хочется очень-очень, то все реально :) И еще когда девочки поддерживают, это такой подъем.
Ой,девочки,подъем здоровский!!!! Что то шью,правда медленно,но я не спешу! Даже мужу стало интересно,чем это жена таким занята?! Только опять проблемка у меня. Не получаются уголочки. Кривенькие они какие то. Мне очень не нравится как ложаться стежки в уголках! Разметка ровная! Может где то есть написано про это?
Возможно, причина в том, что новые стежки делаете слишком близко к стежкам предыдущего ряда. Попробуйте отступить на 1-2мм.
Или может сделаете фото того, что не нравится, а мы посмотрим и мож подскажем чего..
Девочки я тундра непроходимая!!! Сегодня поняла в чем моя ошибка. Я вишивала лицевой гладью!!!каждый ряд от меридиана к меридиану!!! Таких как я у вас еще не было??? :D Но теперь то уж у меня все получится,я уверена!!!!!
Ну зачем так сразу - тундра :D Все познается методом проб и ошибок. Я уверена, что Анечка скоро нас порадует шариком.
Женечка спасибо за поддержку!!!! Я не надеюсь,я уверена что скоро будет первый настоящий шарик!!!!! :)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5