Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Глафирино рукоблудство.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 След.
Глафирино рукоблудство., все что мне нравится, все чтоя люблю делать
Я люблю заниматься многими видами рукоделия. С раннего детства вязала спицами, в студенческие годы у меня было много оригинальной вязанной одежды, умела вязать крючком, но как-то он меня в то время не зацепил. Научилась вышивать, но серьезно не вышивала. Еще в школьные годы занималась солнечным кружевом, но к сожалению мои салфетки не сохранились из-за давности лет. Потом уже в зрелом возрасте увлеклась до безумия вышивкой крестиком, при появлении интернета в моей жизни и общаясь на форме, начала делать куклы-примитивы, вязать игрушки, попробывала декупаж. Последнее время понравилось делать скрап-открытки. А совсем недавно подруга-форумчанка начала делать темари и дала ссылочку на этот форум... и я пропала, тоже начала вышивать темари.
Хочу показать некоторые мои работы.
Маковое и Ромашковое поля от Анкор. Вышивка крестиком, нитки Анкор, канва аида 14.

Еще немного вышивок





Сама разрабатываю схемы и по ним вышиваю.
Изменено: Глафира - 21.05.2011 17:27:11
Когда-то вышивала сумочку от Риолиса с Анютиными глазками

подумала, а почему бы рисунок на сумочке не заменить на другой... И так появились еще и другие сумочки-игольницы






Вышивала сумочки лентами


И стежками




По мотивам бискорню Оли, hohla


А вот и сама бискорню


И это еще не все вышитые мной сумочки-иголницы. Практически все они разлетелись по всему миру.
Вот такие куклы-травницы есть у меня


А вот это самые мои первые куклы-примитивы, сшитые в прошлом году. Страшненькие, но ведь первые.

А вот такие куколки я сшила уже в этом году


Декупаж на ткани - ванильные сердечки


Мои попытки декупажа
Перед новым годом навязала целую кучу зайцев


А еще есть птички и черепашки


И бегимотик


Котики
Картины, вышитые лентами
Стежки


Золотые ручки!
Согласна абсолютно :D Картины, вышитые лентами - очень-очень-очень :o Красотищааааа...
Любовалась, спасибо за красоту!!!
давно не появляюсь с новыми шариками, ибо вышивка крестиком (точнее, сейчас полукрестом) затянула...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5