Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Поделки из гипса



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Поделки из гипса
Вот уже шестой год я целое лето работаю в детской здравнице "Буревестник". Это в Урзуфе на Азовском море. Я там веду кружок, в котором дети делают сувениры из гипса. Гипсовый раствор заливается в готовые пластиковые формочки. После застывания - раскрашивается и покрывается лаком. Хочу похвастаться своими работами в этой технике.




Ну, как? :oops:
Ух ты....!! Здорово!!! Представляю, как детям весело этим заниматься!! А листики? Неужели тоже гипсовые? :o
очень симпатично! Со своими детьми мы так делали магнитики на холодильник - ну, детям самое интересное - раскрашивать, так что мне доставалась отливка :D
Цитата
Timona пишет:
А листики? Неужели тоже гипсовые?
Нет, листики обдираются с разных искусственных растений, в кабинете начальника, например, или в музее. В общем, места знать надо. Цветочки - сухоцветы.
Цитата
Оксана Бородкина пишет:
Со своими детьми мы так делали магнитики на холодильник - ну, детям самое интересное - раскрашивать, так что мне доставалась отливка
Да, детвора занимается раскрашиванием. Самое главное, что работа эта доступна и самым маленьким . И большим тоже интересно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5