Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Любимая шкатулка



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Любимая шкатулка
Думаю, многие рукодельницы, прежде чем выбросить что-то ненужное, сначала поразмышляют, а не попробовать ли применить ли эту штуковину ещё как-нибудь? Вот так я сегодня спасла от мусорного ведра выброшенную мужем упаковку от лезвий "Жилетт". Теперь она живёт в моей любимой шкатулке с нитками.
Остатки ниток вечно теряются где-то на дне, заваленные новыми большими клубками. И вот что мне пришло в голову. Маленькие пластмассовые бобинки для ниток как раз по размеру подошли под выемки упаковки.

И вот что получилось в результате:

Можно прикрепить вертикально на стенку этажерки, можно положить друг на друга в шкатулу. Очень удобно!
У кого ещё есть свежие идеи?
Ну надо же! Никогда бы не додумалась! А размерчик очень славно подошел.
Бобинки можно вырезать из любого пластика.
Как интересно! Настоящая женщина никогда и ничего не выбрасывает. Обращаюсь ко всем с просьбой у кого есть идеи для творчества, которые подойдут для выполнения детьми-инвалидами. Поделитесь пожалуйста.
Цитата
Анастасия Суханова пишет:
Обращаюсь ко всем с просьбой у кого есть идеи для творчества, которые подойдут для выполнения детьми-инвалидами. Поделитесь пожалуйста.
Анастасия!
Я знаю человека, который занимается со слабовидящими детьми, занимается с ними поделками, дети творят невообразимые вещи, на мой взгляд. Если эта тема подходит, могу в личку дать её координаты на сайте vkontakte.ru.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5