Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Можно похвастаться?



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 24 След.
Можно похвастаться?
Вот это хитросплетения ))
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Немножко новенького наваяла: Сплошной плагиат, не могла устоять :D Шарик -как у Ludovic, берлингошки по росту - кто-то не так давно показывал, но сейчас не помню :oops:
Оксана, я в восторге от твоих берлингошек.Как-то попробовала, но у меня ничего не получилось :cry:
Чудесные работы!
Алена, а что не получилось-то? давай вместе пробовать :)
Цитата
Оксана Бородкина пишет: Сплошной плагиат, не могла устоять Шарик -как у Ludovic
Ну я бы не скзала, что это плагиат. Я считаю плагиатом то, что скопировано на 100%. А тут... Шарик выглядит СОВСЕМ по-другому - цвета не такие, как у меня, да и цветовой переход кардинально отличается. А золотистый декор - это, в своем роде, изюминка шарика. Так что о плагиате тут речь не идет. :) Очень красивый и оригинальный шарик.
Плагиат - это когда не просто скопировано, но выдаешь как свое изобретение, собственное. А если повторяешь чужое понравившееся и даешь ссылку на источник - это не плагиат, а учеба с благодарностью :D .
Девочки, спасибо! :{} :oops: :)
Оксана, посмотрела Ваши картинки в №182 (ссылку не умею делать). У меня два вопроса: 1.Какой диаметр или длина окружности темарика (мне он кажется очень большим)? 2.Как мне научиться располагать две-три фотки рядом в одном сообщении? Спасибо.
Оксана спасибо что соглашаешься помочь. Тему про берлинго прочитала от и до, даже в инете много всего нашла. Вроде все делаю по схеме, но нитки куда-то постоянно убегают и налазят друг на друга, а в конце вобще остаются не закрытые углы. Даже делая шарики с обмоткой получается как-то неаккуратно. Вобщем для себя я сделала вывод что обмотки мне очень плохо даются, наверное как-то не правильно я нитки придерживаю.А когда ниток несколько цветов запутываю их так, что получается целая паутина. В итоге психи, нервы и даже слезы. :cry: Так что остается пока только любоваться твоими шедеврами :)
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5