Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Можно похвастаться?



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.
Можно похвастаться?
Заинька такая чудесная!
Елена
Новогодний шарик: Не очень аккуратный получился... :oops: Разметка на 6 сложная, лучше сделать дополнительную незаметную разметку от центра к углам ромба. Я поленилась, за что и поплатилась :D Правда, сначала они не совсем ромбы, но потом как-то выравниваются :)
Ну ты Оксана на шарик наговариваешь(неровностей совсем не вижу), он просто очаровашка. :) Оксана, а что значит разметка на 6 сложная, может я что-то пропустила. Я конечно вижу что сделан он необычно, но не могу понять как.
Красотища новогодняя! Тоже бы хотелось о разметке поподробнее...
Елена
Ну простая разметка на на 6 (S6), это когда экватор и и шесть меридианов через полюса. А сложная на 6 (С6), это похоже на сложную на 10, и выполняется так же непросто :o На темарикаи расписано подробно, только я не могу адрес вставить, у меня там все странички с одним адресом. В общем, находим полюса, через них шесть меридианов (без экватора). Потом в шахматном порядке на меридианах отмечаем точки на расстоянии А от полюса. А=(обхват шара/6)+ 0,03обхвата. Эти точки станут дополнительными полюсами, проводим через них меридианы - вот и все. Все должно быть симметрично... Отличие от С10 только в трех, а не одной сотой обхвата шара. Может, когда-нибудь Вика сделает такой урок ;) А вообще, узоров на эту разметку немного, вроде бы.
Может она не очень освоенная просто... поэтому... Ну ты сложные шарики по жизни шьешь и все тебе дается. Ничего страшного, что немножко корявый. Я вот иногда промахиваюсь с узором. Выходит просто нечто другое. Потом пробую на другом шарике то же самое сделать - и уже как-то и лучше и ровнее и правильнее.
Ух, какой! Здорово получилось!Нитки похожи на tulip YarnArt.Да? Я ими вышивала, ох уж и скручиваются и зацепки всё какие-то в процессе.А здесь весь такой узор классный и помоему проблем не было с нитками :)
Жанна, это нитки Tulip белые и Maya красные и зеленые. Майю пробовалапервый раз. Они самую малость тоньше тулипа, более крученые, цепляются меньше, а закручиваются еще больше. Но красивые, и цвета есть те, что не могла в тулипе найти. Шила в две нитки и крутились они изо всех сил :D Мы с ними боролись - кто кого :D
Оксаночка, как всегда, умничка. Хороший темари. И урок новый. Где ж время взять? Хочу попробовать.
:oops: :oops: :oops:
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5