Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Можно похвастаться?



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Можно похвастаться?
Оксана, обращаюсь к тебе и к девочкам которые делали этот шарик"цветочек", помогите мне разобраться. Нашла описание этого шарика на temarikai,начала делать, а у меня почему-то не получается, рисунок нужный не выходит. Наверное я что-то делаю не так, а вроде все просто и понятно показано. Аж стыдно :oops: Может объясните.
из перевода: Для всех цветов, пробегитесь через первую секцию (ниточка сверху), под следующими двумя (которые становятся вплетенными), и затем над последней секции. Секция - половина лепесточка. То есть все время с каждым витком проходим через 4 секции - одну сверху, две снизу, последнюю сверху. Скоро соберется букетик!
Изменено: suslik009 - 26.07.2009 23:51:12
Елена
Лена, спасибо за объяснение. Я правильно поняла: проводим нитку над первой, потом под всеми что есть между первой и последней и над последней. Попробую, что то туго до меня этот шарик доходит :oops:
аленка, да, все правильно. С каждым рядом ниточек будет прибавлятся в каждой секции, т.о. проводим над всей секцией
Изменено: suslik009 - 27.07.2009 11:21:06
Елена
Мое пополнение :) Получила массу удоольствия, вышивая его, несмотря на помощь нашего кота :D Разметка 8CD, диаметр 9см. Шарик показался мне весьма эффектным и очень нравился, поэтому процесс фотала. По картинкам, думаю, станет все понятно:D Здесь нитки восьми цветов плюс один металлик (черный). Сначала вышиваются 8 треугольников, я шила в две нити, каждый треугольник из двух рядов (т.е. 4 нити). Потом один раз обходим каждый треугольник металликом. Дальше снова два круга на каждый треугольник, соблюдая тот же порядок цветов, что и в первый раз. Снова металлик и т. д. до упора :D Чтобы не перепутать порядок цветов, можно выстроить клубочки друг за другом, они будут подсказкой. Кстати, шарик с таким рисунком хорошо смотрится и не зашитый полностью.
Красота какая получилась!!! слов нет :D
Какой красивый шарик! Действительно здорово смотрится даже не зашитый полностью. Оксана спасибо за описание. Вот бы ко всем шарикам делать описание, было бы здорово! :{} ;)
:) красота какая, и правда незашитый здорово смотрится и фантазия разыгрывается в серединки разные узоры сделать, вариантов много
Елена
О, и я планировала такой шарик сделать. У меня отложен рисуночек, как "хочу". Теперь будет еще один пример. И молодец, что сфотографировала подробности такие - чтобы было понятно.
Оксана, а что за нитки? Не узнаю "в гриме" :) Это же не ирис?
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5