Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари от Дарьи Temarus



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Темари от Дарьи Temarus
Мастерица на все руки!
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
А я не сообразила насквозь иголками протыкать. Шила на глаз. Но у меня простые были. Коробочки мне очень нравятся. А это готовые заготовки были или сами вырезали? Я потому спрашиваю, что вижу такие ажурные детальки (они роль замочков играют, да?) - разве можно такие вручную вырезать?
Живи с увлечением!
Нет, коробочки делаются из обычного акваельного листа.
У меня в блоге есть МК:
http://www.livemaster.ru/topic/165743-korobochka-origami-rombokubooktaedr?vr=1&inside=0
Ажурные детальки - это вырубка в уголках? Делается фигурным дыроколом.
А ромбокубооктаэдр складывается из квадрата - даже резать ничего не нужно.
А те что для больших темари - беру готовые кубические коробки и обклеивают их бумагой для скрапбукинга. Потом только крышку красиво надо приделать - и готово)
Изменено: Дарья Кожевникова - 06.08.2015 21:52:16
Мои темари тут: http://www.livemaster.ru/microliartea
Очень красивые темари! Видела ваш магазин на Ярмарке мастеров, очень вдохновилась)
Пределов нет
Про дырокол в голову не пришло)))
Живи с увлечением!
Дарья, понравились ваши шарики,но особенно восхитили миниатюрные работы. Лет двадцать назад у меня было отличное зрение,как раз для таких изделий, но для рукоделия не было времени. Теперь время и желание есть но глаза мои видят все хуже и хуже. Так что используйте свою молодость и талант " на всю катушку", и УДАЧИ ВАМ!
Ого! Как давно меня не было! Магазин на ЯМ отнимает все время... А еще надо бы завести блог - но когда??) Чуть-чуть новенького, которое уже давно старенькое))

У меня радостное событие! Минимум два! Я стала мамой) А еще вышла наконец-то моя книга! Только вот не знаю куда о ей писать)))
Изменено: Дарья Кожевникова - 30.11.2016 21:09:43
Мои темари тут: http://www.livemaster.ru/microliartea
Искренне поздравляю! :) Где можно приобрести книжечку? :)
Я желаю всем Счастья!
Цитата
Дарья Кожевникова пишет: У меня радостное событие! Минимум два! Я стала мамой) А еще вышла наконец-то моя книга! Только вот не знаю куда о ей писать)))
Мои поздравления с рождением малыша! И с выходом книги :) Мы приобрели Вашу книгу, спасибо за Ваш труд! Получили под Новый год, был такой новогодний подарок для души. Если говорить о впечатлениях от книги - очень красочное издание, красивые фото, понравилось, что при описании узора все разъясняется пошагово с иллюстрациями/фото, и отдельно хотелось бы обратить внимание на такую фишку книги, как советы. Отметила для себя, что они похожи на те, что мы даем при обучении темари, но в свое время если мы доходили до этого сами, то тут уже все собрано и скомпоновано вместе. Думаю, что такие советы очень пригодятся начинающим темаристкам.
Дарья, поздравляю с рождением (Кто родился? Доченька или сынулечка?)! Поздравляю и с книгой. Ольга, я купила книгу в интернет магазине "Лабиринт", у них много пунктов самовывоза если не хотите платить курьеру. Дарья, всё индивидуально, мне больше всего нравиться делать шестигранные коробочки с крышкой (без клея), а крышечки больших коробочек (кубиков) я тоже оформляю фигурным дыроколом.. Всех поздравляю с Сочельником!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5