Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари от Бученко Анастасии



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Темари от Бученко Анастасии, Темари из украины для Вашего рассмотрения=)
Мне № 7 понравился. Бывают простые узоры, но варианты плетения нитей очень изящно смотрятся :) И все, которые из кручёных блестящих ниток. Сам начинал с мулине, но уложить их была морока, и перешёл на кручёные.
Не в плохом! Это действительно для меня открытие! Сами придумали, или где-то нашли этот способ?
Изменено: Iri-ko - 13.03.2015 17:57:17
Анастасия! Хорошенькие шарики! А может пару слов о себе напишете, что привело вас в этот увлекательный мир темари?
Цитата
Iri-ko пишет: Не в плохом! Это действительно для меня открытие! Сами придумали, или где-то нашли этот способ?
Придумала сама=) :oops:
Цитата
Наталья Исачкина пишет: Анастасия ! Хорошенькие шарики! А может пару слов о себе напишете, что привело вас в этот увлекательный мир темари?
Я с детства увлекаюсь японской культурой))) а все началось с того что я нашла в нашей школьной библиотеке старую потрепанную энциклопедию о воинах тени ниндзя :evil: ))) так и понеслась, перерыв все что было в школьной библиотеке я перешла в городскую , а далее начала сама искать на всяких ярмарках книги и журналы о этой чудесной стране=))))) Почти сразу мне стало мало просто читать...я начала пробовать себя в живописи тушью и каллиграфии , а потом пришёл черед темари :D
А из какого вы города?
1993 :oops:
Вот и продолжение)))) 10 11 12 делала на заказ для подруги))) она очень любит розовый цвет)) 13 опять проба вихрей :oops:
14
Я так и знала, что вы создадите много-много красоты! Даже не знаю, чего больше похвалить :) Нравится всё!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5