Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Blue Light Yokohama



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Blue Light Yokohama, В исполнении Караваева Михаила
На выставке новая Большая работа (25 см диам.) Незакончена, и снова не то, что планировалось. Интересней смотрелось бы в однотонной гамме, но и такой вариант нуждался в проверке. Не по сезону работа. Кабы была осень, сошло бы за "любование клёнами - Момидзи". А замышлялось придать ярусную окраску яркому цветку. Частично удалось, но хотелось бы лучше. Ещё надо добавить зелёных листьев. "Хорошая мысля приходит опосля". Теперь можно подумать и о ханаби.
Изменено: Михаил Караваев - 11.03.2015 12:44:31 (хорошая мысля)
Это грандиозно! Не только последний шар - ваша работа в целом. Просто взрыв восторга!
Ну, мне. право, неудобно. :oops: :oops: Но всё равно, спасибо! Листики зеленеют, ждите...
У Вас очень красивые темари!!!!! Любуюсь ими и восхищаюсь :D :D :D
Представляю итог многолетней селекционной работы по выведению нового сорта :idea: доселе неизвестного науке растения. (см. пост № 21). Вот что бывает, если наплевательски относиться к делу :evil: . В принципе результатом неожиданно доволен 8) , но представлялось, что могло быть что-то лучше. К такому рассуждению привела непродуманность узора сразу и до конца. Листья проектировались по готовому цветку :| . Сколько лишних сил и нервов из-за несчастных 9 лепестков было растрачено зря :( . Мешали готовые связки (основания - которые ёлочки, или козлики, не знаю, как правильно) лепестков. Не спасал даже специальный приём шитья широких лепестков, игла всё время упиралась в эти самые основания. Можно шить не используя эти связки, но это отдельная история, в которой свои за и против. В своё оправдание скажу, что если разводить всё сразу, то цветок мог получиться другим, а это уже расходилось с первоначальным замыслом. Короче, шить было реально (или нереально) трудно :evil: . Так что не знаешь всегда заранее, что может получиться на выходе :?: . Похоже, права была Iri-ko, когда мне заметила, что некоторые узоры требуют мужских рук. Я же пытался своим предыдущим творчеством доказать обратное, что и женщины вполне могут справляться с подобными трудностями ;) . Но это не относится к данному случаю :cry: . В общем, можно смотреть как на самостоятельную работу, а можно - как на очередной эскиз к ёще более масштабному проекту :idea: , в котором обкатались новые идеи, и выяснилось, что они для более грандиозных работ могут и не подойти. Теперь на время успокоюсь. :)
Очень апетитно выглядит=))) :D
Все то же самое, но только без сексизма, пожалуйста.
Пожалуйста. Когда-то в блогах прочёл, что уроки темари вела представительница этого творчества. На одном из занятий она спросила: "Что это вы тут понашили?" И стало мне грустно за соотечественниц, и решил я показать, что можем понашить не хуже, и женщинам это вполне доступно. Вы это имели ввиду? Если задел, извините. Тяжело бывает общаться, когда кажется, что не так понимают.
Анастасiя, неужели овощной цветок напоминает? :o :)
Изменено: Михаил Караваев - 13.03.2015 18:55:56
Цветок скорее тропический экзот. И уж совсем не каменный, а живой!
Изменено: Iri-ko - 13.03.2015 20:23:16
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5