Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Шарики Иды



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Шарики Иды


Pane Dhiria
Новая придумка. Вдохновлено одним синим типом с его синими шарфами и невозможно синими песнями про спиральные лестницы.
сегодня на форуме день необычных темари, забавный шарфик :)
Здорово, когда шарик "с историей" и фантазией!
Ида! Если есть возможность, расскажите, что было не так, что вам пришлось переделывать шарики, которые вышивались к экзамену?
Придирается учительница больно. Сначала она хотела несколько копий одних и тех же дизайнов чтобы не было "вышивки именно к экзамену", а именно стандартные работы. Потом нитки не те были (мол, нужно именно Pearl #5, и ничего тоньше и нежнее она не считала подходящим) да окружность была на сантиметр больше рекоменованых 25 (хотя в инструкциях до двух считается нормально). Сейчас опять два шарика переделываю, мол, разметку металикой нужно сделать (или, на худой конец контрастной нитью), а никак не невидимой (хотя в начале она не возражала). И фотографий каждого штук по 20 минимум, прежде чем она выберет угол которым останется довольна.

С одной стороны я все понимаю, что хочется чтобы все было идеально, и чем меньше судьям приходится задумываться над работой давая им не то к чему они привыкли, тем лучше. Хочется чтобы поданные заявления приняли наверняка. И это самый вступительный уровень где смотрят именно на технику исполнения отдельных элементов и меньше всего свободы действия. Особенно когда дело касается иностранцев, ведь мы не работаем прямо вместе с учителями которые видят как именно мы работаем, как мы развиваемся, как хорошо соблюдаем традиции итд. Но с другой стороны, это так нудно, делать одно и тоже столько раз подряд, когда столько других схем хочется попробовать сделать. Мне их уже и хранить негде! И не могу сказать что моя техника улучшилась за эти месяцы повторения одного и того же, не сейчас когда я уже отнюдь не новичок...

Короче, надеюсь что скоро я все таки закончу всю подготовительную работу к этому уровню. Но я мысленно ужасаюсь представляя сколько работ она захочет увидеть в следующем году. Хоть будет не настолько монотонно, надеюсь.
Изменено: Ида Летер - 18.02.2015 04:14:22
Чтож, Ида, наберитесь терпения! Зато вы у нас будете дипломированный специалист! Удачи! :)
Живи с увлечением!
Ида! Большое спасибо за ответ. Мда-а-а...., а пишут, что можно сразу на два уровня подавать, тут с одним то мороки выше крыши. От всей души желаю вам удачно справиться с этим испытанием!
Ну писать они может и пишут... Но насколько они рады этому будет, это другая история, я так думаю. Если бы я решила это не в ноябре делать, а весной, то может быть и вышло что-нибудь. С другой стороны, хотелось разделить расходы на два года, вместо одного. Первый уровень самостоятельно со всеми затратами и вступительными взносами обходится уже в 10000 йен, это порядка 85 долларов. Дороговатое удовольствие, все таки.
А вот о денежном аспекте даже никогда и не задумывалась. Оно ведь как... В период сертификации читаешь на американском форуме поздравления, и это вроде как другой мир, недоступный. Поэтому о деньгах и не думаешь. В общем: витаешь где то в облаках... а тут на тебе подзатыльник :D :D :D ... и ты опять на земле... и вспоминаешь, что почти всё имеет свой денежный эквивалент.


Шесть степеней одержимости.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5