Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Шарики Иды



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Шарики Иды
Давно уже не вышивала, а сейчас меня что-то понесло, такие громоздкие планы начались, всего того что хочу делать... Надо все свои старые работы как-то будет выложить да организовать. Но для начала это.

Небесная сфера

Вот это да! Потрясающая идея! Видела ваши старые темы. Поправьте, если ошибаюсь, но вы, кажется, были одной из первых активных участниц этого сайта. Всегда с уважением относилась к вашим работам. Очень здорово, что вы снова здесь.
Живи с увлечением!
Было дело, лет 7 назад, я тогда еще в школе была, времени было много. А потом переезд, университет, итд итп. Сейчас не то чтобы время появилось, но как то посвободнее. Жалко только то что половина старых фоток уже не отображается, а кучу шариков я уже раздала...
А мы ваши шарики повторяли многие. Навскидку - Квилт многие шили, сеточку шила лично я. Цветок льна, кажется. ваш был... Что, еще раз с возвращением! Ида, ждем от вас новых работ :)
Живи с увлечением!
Ида Летер, очень неожиданно и необычно, но здорово!
И еще один, из готовых. Давно хотела сделать серию планет, и вроде как когда-то даже начинала, но что с ней стало уже и не помню.

Сатурн

Когда я только осваивала дивное искусство, то ваши шары очень выделяла как "там на неведомых дорожках...". Очень нравится, что у вас свой путь. С возвращением!
Ида! Очень нравились Ваши шарики. И это замечательно, что Вы опять вливаетесь в наш, такой радушный, коллектив.
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Ида Летер, Небесная сфера это ВАУ . Астролог внутри меня завопил: "Хочу такую же!"
Я желаю всем Счастья!
Лебедева Ольга, это у меня профессиональное, кстати. После того как я провела 3 месяца по 6 часов в неделю в планетарие уча нерадивых студентов, захотелось что-то более наручное, где все сразу можно было бы наглядно показать. Делается просто но нудно, в зависимости от желаемой астрономической точности. Я тремя справочниками обложилась пока работала над ним. Целая система была - для звезды нулевой магнитуды - 6 узелков, первой - 5, итд. Еще хотела границы созвездий вышить, но там столько тупых углов, да и основа у меня скользковатая получилась, поэтому больше хлопот чем эффекта.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5