Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари от Assel из Алматы (Казахстан)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 37 След.
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Какие красивые марики=))))Просто чудо)
109 простой, но красивый.
Какая интересная морская жар-птица!!
Assel! Вы с мамой молодцы! Недавно в интернете нашла вашу страничку или форум, не знаю, как назвать. Прочитала ВСЁ! Интересно! Утащила себе наикрасивейшее фото невесты с темари! И у вас я впервые столкнулась с цитатой - упоминанием о темари из романа Даниэлы Стил "Безмолвная честь". Спасибо Вам!
Прекрасно, когда у мамы с дочкой одно увлечение. У Вас замечательные шарики.
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Цитата
Наталья Исачкина пишет: Asse l! Вы с мамой молодцы! Недавно в интернете нашла вашу страничку или форум, не знаю, как назвать. Прочитала ВСЁ! Интересно! Утащила себе наикрасивейшее фото невесты с темари! И у вас я впервые столкнулась с цитатой - упоминанием о темари из романа Даниэлы Стил "Безмолвная честь". Спасибо Вам!
Спасибо. Это тема, которую я начала несколько лет назад на казахстанском форуме "Все вместе". Завтра у нас в Алматы традиционно будет проходить Фестиваль японской культуры. в котором мы тоже будем принимать участие. Позже поделюсь впечатлениями
Цитата
наталья иванова пишет: Прекрасно, когда у мамы с дочкой одно увлечение. У Вас замечательные шарики.
Спасибо. Несколько лет назад мама увидела темари в интернете, в том числе и здесь, на этом форуме, и загорелась желанием научиться. А потом и меня увлекла ;)
Вчера у нас в городе в Центральном музее Казахстана прошел традиционный фестиваль японской культуры, о котором я писала постом выше. Было очень интересно пообщаться с любителями Японии, мы рассказывали о темари, истории их происхождения, показывали, как их вышивают. Надеюсь, что число любителей темари увеличится и они захотят научиться еще и вышивать. Многие наши темари нашли новый теплый дом :) А на фото традиционные японские игрушки, которые демонстрировались посетителям фестиваля. Я сфотографировала наш темари "Лесной цветок" с такими милыми куколками.
Изменено: Assel - 16.03.2015 18:39:07
Красно-белая асаноха мамы
Я бы ещё несколько штрихов добавил... 8)
Работа мамы
Изменено: Assel - 21.03.2015 21:14:33
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5