Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари от Assel из Алматы (Казахстан)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 37 След.
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Цитата
Тётенька пишет: Все темарики замечательные: и Ваши, и Вашей мамы, и учеников! И, главное, работа над новыми темари не останавливается, это очень радует)
Спасибо, так приятно, когда наши темарики нравятся и получить похвалу :) Детская группа каждую неделю радует. Так интересно, когда они уже могут при взгляде на фото какого-либо темари понять, какой это узор и какой способ вышивки был использован. Сильно сложные конечно не смогут разобрать, но на простой разметке получается.
Всем привет! Сегодня провели выездной мастер класс в Доме терапии искусствами "Ярт" в рамках мероприятия «Искусство стран и народов мира. Япония». Сам Дом необычен, уютен и напомнил атмосферой "Ичикаву". Поэтому было интересно познакомиться и побывать там. Мы открывали серию мастер классов, связанных со странами мира, и это было очень приятно, стать первопроходцами. Следующая страна по плану будет уже Германия, а это значит Рождество, Новый год и предновогодние хлопоты, игрушки, рукоделки... А пока мы провожаем такую необычно теплую осень за вышивкой одного из любимых нами узоров - кику (хризантемы).
Всем привет! А у нас прошел еще один мастер класс После открытия выставки японских художниц Токо Шиноды и Норико Саито "Sixty years of Japanese Art" в Kazarian Art Studio возникла интересная идея провести атмосферные мастер классы по японскому искусству в сотрудничестве с Японским домом "Ичикава" в рамках выставки, проходящей в Kazarian Art Center в эти дни. В субботу 2 декабря 2017 года провели мастер класс по вышиванию темари. Вышивать в окружении красивых необычных картин (а ведь старшей из художниц 104 года и она является одной из действующих художниц не только Японии, но и мира), под звуки чарующей японской музыки было приятно, и участники мастер класса постарались на славу. На фото результат - темари рукодельниц с узором "кику хризантема", которые успела сфотографировать. И еще на этот мастер класс одела юкату с рисунком, где есть темари :)
Изменено: Assel - 05.12.2017 18:42:33
Какие вы молодцы!
Я желаю всем Счастья!
Цитата
Лебедева Ольга пишет: Какие вы молодцы!
Лебедева Ольга, спасибо! Давно не писала в теме, как то мало сейчас здесь пишут, к сожалению. Больше в фейсбуке или инстаграмме показывают свои работы, и я в том числе. А после этого мастер класса мы поучаствовали еще в рождественской ярмарке. После нее практически все темари нашли свой новый дом :) Так что теперь вышиваем новые. А как у Вас дела, вышиваете темарики?
Всем привет! Давно не обновляла тему, за это время с зимы у нас вышилось много новинок, но в основном я их показываю в инстаграмме @asselek_temari или фейсбуке. А теперь решила вернуться сюда в темку и буду постепенно выкладывать новые фото. И конечно рассказывать о том, что же происходит в Алматы, особенно в любителей Японии :) Надеюсь будет интересно ... В декабре у нас в Алматы прошла традиционная рождественская рукодельная выставка-ярмарка. Мы в ней участвуем не первый год. В этом году участвовали с Аллой Геннадьевной и Ренатой, нашими темаристками. Как обычно, все прошло весело, замечательно, получили много эмоций, зарядились рождественским настроением, познакомились с интересными рукодельницами и посетителями выставки-ярмарки. Ярмарка проходила три дня, и что радует, практически все наши темари нашли себе новый уютный теплый дом :) Первый день
Второй день Завершающий день рождественской ярмарки
Завидую! Так здорово, когда увлечение объединяет людей.Новые работы, задумки- всё можно показать и обсудить.
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
наталья иванова, с праздником 1 мая! Спасибо! Из новенького, вышивала мама
Изменено: Assel - 01.05.2018 18:13:24
Цитата
Assel пишет: наталья иванова, с праздником 1 мая! Спасибо! Из новенького, вышивала мама
Клево!
Я желаю всем Счастья!
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5