Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари от Assel из Алматы (Казахстан)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 37 След.
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Цитата
Ольга Кузьмина пишет: Все Ваши шарики очень нравятся. И очень нравится Ваша насыщенная темарийная жизнь! Удачи!
Спасибо большое! Нам очень приятно :) Давно не писала в этой теме, вкратце расскажу о том, что нового произошло за это время :) Мы приобрели перед Новым годом книгу по темари Дарьи Кожевниковой, это был новогодний подарок для нас с мамой. В теме Дарьи я уже писала, что книга понравилась, очень красочная, отдельно стоит отметить собранные вместе советы, очень многое совпало с теми советами, что мы даем при обучении. Думаю начинающим темаристкам будет полезно их почитать. Мама уже попробовала вышить пару темари из книги. Я же пока завершаю свою вышивку крестиком, попозже думаю тоже попробовать повышивать темари по схемам из новой книги. В декабре мы участвовали в Рождественской ярмарке, зарядились новогодним настроением и позитивом. Было много красивых вещей, выполненных рукодельницами нашего города. Я писала в предыдущем посте, что мы вышили много мини темари. Вот теперь покажу, для чего они предназначались. И немного фото с ярмарки И фото первого темари новой ученицы
Изменено: Assel - 25.01.2017 18:48:58
Красотище! :D
Я желаю всем Счастья!
Повесили темарики в Ичикаве. Начался новый год и новые занятия. Будем заполнять стенку новыми темари Прошлое субботнее занятие по темари. За окном шел сильный снег, а мы сидели в тепле, вышивали и пили японский чай с вкусняшками. Темари вышит по схеме из книги Д.Кожевниковой
Всем здравствуйте и поздравления с праздником Наурыз! И покажу, что у нас нового вышилось за зимние месяцы. Желтая хризантема (новый узор, вышитый мамой) Темари, который был подарен мамой мне И любимые мною вихри, на этот раз в фиолетовом цвете
Изменено: Assel - 24.03.2017 19:53:06
Какая красота! И как оформлены работы на выставке! Настоящий японский уголок! Расскажите, был ли интерес к темари? Разрешаете ли Вы на выставках шарики трогать? Я вот всегда разрешала... но после заметила, что многие шары после этого становятся замызганными... особенно видно на шарах со светлыми нитками. С другой стороны, подержать темари в руке - это такое удовольствие...
Мои темари тут: http://www.livemaster.ru/microliartea
Цитата
Дарья Кожевникова пишет: Какая красота! И как оформлены работы на выставке! Настоящий японский уголок! Расскажите, был ли интерес к темари? Разрешаете ли Вы на выставках шарики трогать? Я вот всегда разрешала... но после заметила, что многие шары после этого становятся замызганными... особенно видно на шарах со светлыми нитками. С другой стороны, подержать темари в руке - это такое удовольствие...
Здравствуйте! Спасибо большое, нам очень приятно. Да, интерес есть, иногда, перед участием в ярмарках и других подобных мероприятиях, думаешь, что наверное, уже многиев Алматы знакомы с нашими темари. Но всегда находятся люди, для кого темари открытие, и радует, когда они восхищаются и проявляют интерес, многие темари у нас покупают, недавно три шарика улетели в Японию к профессору каллиграфии Мичико сан, в прошлом году мы ей подарили темари, а в этом она изначально приехала с намерением купить еще темари и увезти с собой. Насчет того, разрешаем ли мы темари трогать. Да, мы разрешаем, порой, когда человек берет их в руки, то потом не в силах расстаться с ним и покупает его. И вы правы. просто подержать его в руках так приятно ... Но когда темари светлый, то сами не настаиваем, чтобы их трогали, только если попросят. А вообще, так как основа у них из пенопласта, у нас был опыт, когда мы постирали такой испачкавшийся на выставке темари и он стал как новый. Зато теперь с полным основанием говорим, что если что, темари всегда можно отмыть :) И еще, так как мы обучаем темари, то бывают случаи, когда человек приходил к нам на занятия спустя энное количество времени (год или два) и все это время хранил визитку. Это так приятно, и понимаешь, что отдача может быть и такой, спустя долгое время.
Изменено: Assel - 27.04.2017 11:37:10
И наши поздравления с Пасхой! Мы на этой неделе проводим выставку пасхальных темари в Генеральном консульстве РФ. В следующем посте напишу подробнее об этом и других выставках с темари, что прошли в Алматы. А пока такая фотография замечательной девушки Яны, которая сейчас много делает для того, чтобы о темари в Алматы узнало как можно больше людей.
Изменено: Assel - 27.04.2017 12:00:01
Цитата
у нас был опыт, когда мы постирали такой испачкавшийся на выставке темари и он стал как новый. Зато теперь с полным основанием говорим, что если что, темари всегда можно отмыть
Я постирал из мерсеризованного хлопка. Он стал как новый, но блеск потерял. А химию, полагаю, можно стирать без проблем, если выдержит основа
В эту пятницу завершилась наша мини выставка пасхальных темари. Мы очень благодарны Генеральному консульству Российской Федерации в лице консула (Россотрудничество) Переверзевой Ирины Владимировны за содействие и предоставленную замечательную возможность познакомить с искусством темари еще больше людей. Было очень интересно! Яна и Оля Зубовы придумали идею, чтобы мы показали темари в виде вышитых пасхальных яиц и оказали поддержку в организации выставки.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5