Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Тётеньки Лены (продолжение)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Темари Тётеньки Лены (продолжение)
Наконец-то я собралась переехать, а моя прежняя тема находится здесь. Ещё в сентябре-октябре, бродя по городу, всё присматривалась к осенней раскраске листьев, запоминала оттенки, а потом попыталась их все передать в этом темари. Вопреки ожиданиям, Осенняя мозаика оказалась очень лёгкой в исполнении, а ещё у этого шарика обнаружились интересные особенности. Во-первых, при электрическом свете он выглядит как будто гранёным ,а во-вторых, он и на ощупь гранёный и в то же время мягкий - очень странное ощущение! Очень занятно любоваться им при свете лампы, держа в руках и всё время чуть-чуть поворачивая.
Тётенька, очень жизнеутверждающая мозаика, хоть и осенняя! Богатая, сочная... С переездом! :D
Живи с увлечением!
Спасибо, Наталья! Потихоньку продолжу показ. Давно хотелось выполнить "загадочный темари" - приобщиться к одной из совместных работ форумчан. Вот что получилось у меня: Затем был Тигрёнок, подсмотренный у Beadturtle. Правда, у меня он маловат, а потому и темноват (не хватило места для большего количества светлых ниток) Хризантему делала спешно к дню рождения сестры , а подарена она была вот в таком виде в пластиковом шаре в качестве футляра. К концу ноября осенняя хандра достигла предела, срочно потребовался какой-нибудь яркий допинг, тогда и вышилась эта вот Антигрусть
Антигрусть - классное название. Соскучилась я по темари, в прошлом году почти ничего не вышила... вот, насмотрюсь,глядишь, руки к темари снова потянутся :)
Ой, Виктория, ведь эту Антигрусть я у Вас и позаимствовала, только расцветка и название моё :D Давайте снова темарики вышивать и идеи друг другу подкидывать!
шарики - супер! очень аккуратно и красиво, и цвет, и узоры интересные! у меня темари на столе лежит недошитый уже месяца два, всё смотрю и думаю "пока не дошью, ничего не начинаю нового", вот вообще ничего и не вышиваю, а уже пора выходить из зимней спячки :)
Изменено: Наташа - 16.01.2014 17:34:30
антигрусть очень жизнерадостная)) и осень колоритная
Тётенька, где Вы взяли такой интересный пластиковый шар? Я давно задумываюсь над способом хранения и шар - идеальный вариант.
Я желаю всем Счастья!
Лена! Шарики хороши. А мне очень понравился " Загадочный темари". Такой нежный!
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Лена, поздравляю с новосельем! Шарики все замечательные, мне очень понравились. А вот я почему-то совсем затормозилась с темари, как и Наташа впала в какую-то спячку. Присоединяюсь к своей тёзке - Лебедевой Ольге с вопросом о пластиковом шаре!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5