Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

у Кристины



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
у Кристины
Здравствуйте Всем!!! не дождавшись разрешения беру на себя смелость самовольно создать альбом о том, что накопилось и накипелось. буду рада видеть Вас на своих страницах, выслушивать справедливую критику и радоваться вместе со мной новым идеям и небольшим достижениям. знакомство с Темари началось в далеком 2009 году, когда дочке исполнилось 2 и она стабильно стала спать по ночам.... моя же уже укоренившаяся привычка по ночам не спать искала себе выход в каком-нибудь творчестве. Пропутешествовав от вышивки крестом и гладью до вышивки шаров и изготовления тцумами канзаши (вот вам еще одна японская штуковина:D) я опять вернулась, надеюсь, уже надолго к этим волшебным, завораживающим мячикам. ну и теперь вам на суд небольшая, но в настоящее время регулярно пополняющаяся коллекция моих пеструшек. многие, особенно первые из них уже переехали на новые квартиры и о них остались только воспоминания и фотографии, но в планах восстановить полную коллекцию, хотя.... впереди столько всего интересного и я опасаюсь, смогу ли я потратить драгоценное время на прошлое))) мой второй. первый был настолько ужасен, что был замотан, и перемотан много раз. на нем отрабатывались новые узоры и разметки и если честно, я уже не помню кто на нем сейчас вышит))) к слову, все мои неудачи выкинуты не были, а уже перемотаны и живут полноценной темарийской жизнью на моей полочке. это 3-й (кажется) описание брала на темарикай эти появились один за другим и безумно захотелось коровок.... это любимый шарик моей дочки. до сих пор)))
дальше надо было подготовиться на праздник в саду и одарить родных на новый год: этот георгин занял 1-е место в номинации"необычный цветок" снежинки из книги TEMARU ADVENTURES и наступил огромный перерыв. очень огромный, пока однажды я снова не вспомнила про сайт темариру.... и понеслась...
Изменено: кристина соломко - 27.08.2013 13:50:27
ну а с этими товарищами вы, возможно, уже встречались: тигренок был сделан в ожидании звезд на совместнике по переплетающимся полосам и звездам. результат совместника пока завис во времени на неопределенны срок, но когда-нибудь...))) это первый мультик по совместнику Марии этот дружочек-лоскуточек пока самый большой в коллекции тоже из совместника.
Кристина, какое у Вас Богатство!!! Здорово!!! Мне ВСЁ очень понравилось! Да, марики уходят, и возвратить их повтором шансов мало. Я пыталась. Сделала три лотоса в листьях - не осталось ни одного! Попыток повторить больше не делаю. Просто не отдаю то, что хочется оставить - это божьи коровки ( я туда ещё осу придумала) и болотце ( туда я паука на паутине посадила). Сожалею, что не сразу сообразила фотографировать. Когда до меня дошло пошла купила фотоаппарат, но около сорока штук уже тогда ушло. От них ничего не осталось. А со временем даже уже и не вспомнить конкретно какик и как вышивались! удачи во всём, Ольга К.
Кристинчик! Ты молодчина :) И я рада, что ты с нами. У тебя замечательные мячики - Георгин по праву занял 1ое место :) Побольше тебе вдохновения и желания творить! Радуй нас и дальше:{}
Я желаю всем Счастья!
Наконец и Кристина рассекретилась! Шарики отличные, других я и не ожидала!
девчоночки, спасибо))):oops:
Кристина, а что это за премудрость такая "тцумами канзаши"???
ооооо, это совсем другая песня, но чертовски интересная. украшения , чаще всего для волос, заколки, зажимы, гребешки в форме цветов, букетов, бабочек, сделанных из шелковых или атласных квадратиков определенным образом сложенных
Обалдеть!!!!!!:oДругих слов нет!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5