Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

у Кристины



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 25 След.
у Кристины
Может я ошибаюсь, но мне кажется, что большой шар должен быть не меньше 56см в окружности. Я сравнила с тем, что поменьше, он, как мне кажется, чуть меньше нашего совместного, который был 42см, а большой - на треть, если не в половину, больше. Если взять нитки потоньше, например, №8, то можно вместить и на 42см. Это я наглаз прикинула :)
Кристина, если решитесь делать такое чудо, не забывайте про промежуточные фото. Думаю, все будут благодарны.
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
наталья иванова, хорошо. соберусь где-то в марте после отъезда родсвенников
...еще немного про размер шарика . Я сделала разметку для этого шарика на основе 51см. получается, что узор ложится всего в четыре нити "ириса" на такой основе, при этом звезды имеют размер в 5 угол.- 3см, а в 6 угол. - почти 5см. Вывод для себя - основа меньше 50 см не подходит, вариант Вики с 56см очень даже приемлем. А на основе 60 - 70см будет где душе развернуться. Успехов!
спасибо, Рая. правда.... такой большой... даже не знаю, куда его?))) мои первые марики по сравнению с нынешними - просто крошки самый большой был с божьими коровками(года 2 назад), он казался огромным,. а он всего 24,5 см в обхвате))
Рая, большое спасибо за проделанную работу! Для себя выводы тоже сделала.
34 см, С10, ирис и ярн арт камелия. пожелания: в моем случае я бы в след раз выполняя вихри в маленьких треугольниках, не заканчивала бы их цветом нити, которой будет производиться обмотка. мне кажется, что в этом случае звезды получатся выразительней, а так они несколько расплывчаты.
А мне всё нравится! Поздравляю с новым шариком! Тащу в "хотелки".
Тётенька, спасибо :oops: , сейчас мотаю основу под ваш "очаг"))))
Цитата
кристина соломко пишет: сейчас мотаю основу под ваш "очаг" ;) )))
кристина соломко, я рада, удачи и приятной работы! А вообще, когда его делала, ориентировалась на Temari99SS02 с temarikai, page 6, и у Виты вроде бы был похожий, только и там и там он с цветочками в "окошечках"
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5