Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Натальи Исачкиной



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 41 След.
Темари Натальи Исачкиной
Я смотрю у нас с Ольгой Кузьминой совместное вышивание получается. Может выделимся в совм. №9 и там будем обсуждать свои проблемы? Глядишь, еще кто-нибудь присоединиться.
Девчата! Не сразу у меня получается ответить. Ольга, по моему мнению, оба метода одинаковы по сложности. В варианте "по ряду" на шарике создаётся хаос из ниток. Полосочки не прямые, а в моём случае "с ромбами" есть ещё и изгибающаяся в разные стороны обмотка, и постоянно приходилось перетыкать поддерживающие булавки, но нитки всё равно намеревались сбиться в кучу. Чуть позже покажу промежуточные фото, будет понятней, о чём я.
Я уже писала, повторюсь, этот шарик похож на "юбилейный" только узором (принцип выполнения одинаковый), схематически он другой. Первый ряд уже показывала. Это после трёх рядов каждого цвета (после двух даже фотографировать не стала). Хотя, это может быть я такая шарлапая :) , и умудрилась создать такой бардак из ниток.
  • Когда прокладывала 4 ряд, то делала генеральную уборку на шарике, а это довольно долгая и кропотливая работа. И, наконец то, стало видно складывающийся узор.
  • И вот 5 ряд, тоже после своеобразной приборки. Витражи готовы к отделке.
  • К сожалению, фото готового темари пока нет, а то бы тоже сейчас приложила.
Суперузор для супертерпеливых!!!
Даже промежуточный результат хорош.Наташа, лишний раз убеждаюсь в твоей аккуратности и дотошности.Я на такую сложность только настраиваюсь.
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
ручки чешутся, аж не могу, наверное, это заразно)))) с усилием заставляю себя оторваться от этой соблазнительной красоты и вернуться к своим "баранам" хризантемам))
Вот это да....Впечатляет! Думаю, что на этот способ не решусь...
  • Всем здравствуйте и доброго времени суток! Вот и я с очередным квартальным отчётом :) . Первым завершённым появился этот шарик с хризантемами. Вышит по фотографии с просторов интернета. 35 см окружности.
Всегда считала и остаюсь при мнении, что темная основа - это почти всегда "плюс". Этот темари - не исключение, а ромбы-асанохи придают оригинальность хризантемному узору!
Живи с увлечением!
  • Обычно фотографирую шарики на одном и том же подоконнике или на столе около окна при естественном освещении. Нынче видимо совсем хмурая зима, и даже в самое светлое время суток при естественном освещении срабатывает вспышка. Так что некоторые шарики покажу не по одному фото. Следующий "Юбилейный плюс", который уже позировал перед вами в раздетом виде ;) . 33 см окружности, нитки ирис и мулине, ромбики зашиты меланжевым тулипом, книга "Yubinuki (Thimble) & Hana (Flower) Temari".
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5