Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Anthony



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Темари Anthony
Браво! А я в таком красно-белом на трех гранях сердечки сделала :)
Всем большое спасибо за отзывы!!! Алёна Иванова, более-менее ровная основа и точная разметка - залог успеха!
Anthony, в качестве основы я всегда беру пенопластовые шары - кажется ровнее и быть не может. Разметку делаю максимально с позиции математической точности, это моя любимая наука, я и темари увлеклась именно из-за их математичности, привлекло вышивание с позиции геометрии :oops: . . Я полагаю, у меня проблемы с обмоткой (или головой :D ), наверняка есть какой-то секретный метод для обмотки, чтобы она представляла собой на поверхности шара практически ткань - только при этом условии, на мой взгляд, возможна такая ровная вышивка, ниточка к ниточке, как у вас.... ну, вариант моей криворукости конечно не отметается )))
Изменено: Алёна Иванова - 14.06.2014 13:11:34
Может секретный метод и есть, только мне он неведом. После аутентичного изготовления основы я заканчиваю обматывать шарики так: беру катушку ниток потоньше (нужного цвета), и собственно вперед... правая рука наматывает, левая постоянно немного проворачивает шарик. Сила натяжения — с небольшим усилием (хотя это каждый понимает по-своему :) ). Далее аналогично вторую катушку и третью (если шарик большой). Может кто еще что подскажет, хотя, думаю, вариантов тут немного.
Шарики - красота!!! И, действительно, впечатляет плотность стыковки ниточек.
Сколько красоты!!! Присоединяюсь к тем, кто поет дифирамбы аккуратности/четкости ваших работ. Прям... Прыгать и прыгать до такого :) Я в восхищении!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5