Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Уральские темари



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 След.
Уральские темари
Наталья Конева, спасибо за оценку, долго я с ним "парился". :)
Приветствую всех! Давно я ничего не показывала в своей темке, но и вышивала я мало. На другие рукодельные радости отвлекалась, да и не попадались такие темари, которые хотелось сразу попробовать вышить, побросав все свои недоделки. И вот, наконец, такое желание возникло, когда я увидела шар Elanor. У меня получился вот такой: Не без изъянов, и поначалу даже думала, что не выйдет ничего, что показать не стыдно, однако, вполне удалось все "свести" как надо) И еще несколько шариков разной степени давности, которые я тут не показывала. Простые, вышивались "для души" ;)
Изменено: Наталья Конева - 24.01.2016 16:11:16
Живи с увлечением!
Брусничный красавец получился! Сразу видно руку мастера. "Мельница" удалась на славу. А ощущение "не выйдет ничего" меня тоже преследовало почти до самого завершения шара :)
очень красиво всё! за первый даже не подумаю пока браться, очень давно не вышивала ничего, мне бы с чего-нибудь простого начать, полюбуюсь пока тут на новые работы, может и сдвину себя с мёртвой точки :)
Elanor, "Мельница" значит?) Я не знала, что этот орнамент так называется, по по-своему назвала - "Кимекоми": очень он мне эти шары лоскутные напомнил) *шепотом*: там в двух местах три бордовые ниточки вместо двух... Наташа, спасибо! Вдохновение - оно такое: не знаешь, когда проснется)
Живи с увлечением!
Как хорошо, когда появляются шарики, побуждающие к действию :) ! Наташа, хороший темари получился! Я и сама на него попалась. Вышила. Твой рассматривала очень внимательно, потому как сама без изъянов не обошлась. И тоже думала про поясок. Намотаю поясок и создаётся ощущение полной завершённости. Размотаю, не завершён, но линия то тоже интересненькая такая. Так, в сомнениях, наматывала, разматывала, да размотанным и оставила.
Все шарики хороши, но бордовый вне конкуренции.А изъяны обычно видны только исполнителю.
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Наталья Исачкина, когда свой покажешь?) Интересно наталья иванова, спасибо)
Живи с увлечением!
Цитата
когда свой покажешь?
Надо бы , если получится, то сегодня покажу.
Какие все шарики красивые! Брусничный был загадкой, но теперь я нашла у Elanor схему и можно попробовать вышить его)
Пределов нет
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5