Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Шарики Счастья Лебедевой Ольги



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 35 След.
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Священный пендель:D. Меня очень вдохновляют сложные узоры. Хочется испытать себя. Покорить вершину очередную. Как говорится "лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал";)
Я желаю всем Счастья!
Цитата
RaisaNikolka пишет: ))). Если бы ты не написала в моей теме "хочу такой же", я бы не сделала обмотку на С10 (в качестве объяснялки). Форум - сила! помогает, вдохновляет, заряжает, пинок под з.. дает.
А почему именно С10?
Я желаю всем Счастья!
Оля, обмотка на С10 - первая ступень к "снежинковому", ты же его хотела. Когда выполнена обмотка на С10, как у тебя на шарике, можно было приступать ко второму этапу - вышивке полос по разметке М32. В моем варианте эти полосы вышиты голубым цветом.
надеюсь, схематично более понятно.
ААААААААААА!:D Спасибо!
Я желаю всем Счастья!
Цитата
RaisaNikolka пишет: Оля, обмотка на С10 - первая ступень к "снежинковому", ты же его хотела. Когда выполнена обмотка на С10, как у тебя на шарике, можно было приступать ко второму этапу - вышивке полос по разметке М32. В моем варианте эти полосы вышиты голубым цветом.
Еще раз рассмотрела твой "снежинковый" Надо будет доделать. Только на другом шарике:D этот оторвали с руками практически и обратно не отдают:D А мой получается вариант твоего №25
Изменено: Лебедева Ольга - 04.04.2012 11:23:12
Я желаю всем Счастья!
Самая долгая и нудная моя ковырялка. Первый кельтский блин :) Попробовала загрузить изображение не с радикала. Видно? У меня почему-то глюки.
Изменено: Лебедева Ольга - 28.06.2012 03:45:22
Я желаю всем Счастья!
Оля, в твоем первом сообщении фото было видно, после изменений остался только адрес ссылки (не рабочий). А шарик симпатичный, и как ты этот узор втиснула на маленькую основу? - ювелир -).
Говорят шарик симпатичный и я с удовольствием посмотрела бы на него
Цитата
RaisaNikolka пишет: Оля, в твоем первом сообщении фото было видно, после изменений остался только адрес ссылки (не рабочий).
Я успела посмотреть в первом, нередактированном посте. Да, узору там тесновато, он больше похож на цветочек получился:), но все равно милый темарик получился. Судя по карабинчику, планируется подвесить к чему-то? К рюкзачку? Или это брелок? Какой все-таки размер?
Живи с увлечением!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5