Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Санна + шарики-темарики



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 След.
Санна + шарики-темарики
Про темари знаю с середины 2008 года, кажется, и сшила с тех пор уже штук тридцать, наверно, но почему-то никак не могла собраться открыть здесь тему. Видимо, робела, но поработала над собой, и у меня всё получилось. Первые два шарика не были сфотографированы, помню, что это были веретёна: один с чёрно-оранжевыми (это одно из моих любимых сочетаний), второй с розово-лиловыми (нелюбимое, но тоже вышло красиво). И, как большинство моих шариков, они тут же были подарены. А вот такой простенький красавец был уже сфотографирован и собрал в ЖЖ аж 28 комментариев, что удивило нас с ним безмерно: Все последующие я иногда выкладывала в сообществе по темари в ЖЖ, так что, наверно, и не стоит их ещё и здесь дублировать, покажу только совсем новые: лиственно-деревянный, лоскутный, нарцисс. А эту пару (монохромный и эльфийский, как его назвали друзья) даже в соседнюю тему про штампики успела отнести. Вдруг им повезёт?
Санна, хорошо, что решилась открыть свой альбом на нашем форуме. Шарики очень красивые по сочетанию цветов и аккуратные. Выкладывай фотки всех, что есть. Мы любим красоту разглядывать.
Спасибо, Машик :) постепенно выложу. А то всю толпу сыпать сюда сразу как-то не могу собраться. Вот ещё одна партия шариков, сшитых некоторое время назад. Целая толпа моих хризантем:
красивые шары :) такие разные и чудные хризантемки, очень здорово смотрится бело-розовая на зеленом :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Очень понравились бело-розовый на зеленой траве и ,особенно, шоколадный - ну такой аппетитный!!!
У новичков особенно понравилась шляпка-паутинка у зеленого шарика :) А монохромный меня даже озадачил слегка - таких хризантем я еще не видела (или не понимала просто, в чем особенность?) Захотелось попробовать :)
Спасибо, Людмила, спасибо, Oreana :) Бело-розовый (он же сиренево-белый с другой стороны :) ) вышивался в подарок для друзей-северян: спешно и среди ночи, но очень хотелось сделать что-то яркое и бодрящее, ибо края у них цветом не богатые. Даже иголку ухитрилась сломать, так шила усердно :o Rusinka, благодарю, паутинка-кагари была одной из моих хотелок. Шила такое впервые, и далась она мне не сразу, так что там есть кривизна, но, в целом, способ изготовления понятен. Хочу ещё что-нибудь с ней сделать, для закрепления навыка. А монохромный сшит по мотивам шара 090603 с Temarimath. Там фишка в том, что разметка на 16, а стежки располагаются через 2,5 линии (верхний стежок делается посередине между линиями разметки), поэтому красиво накладываются друг на друга в итоге.
Санна, симпатичные шарики! Мне приглянулись красно-белая хризантема на синем фоне и лоскутный!
Санна, спасибо за пояснения! То, что вверху надо закрепляться между направляющими - я не поняла, думала, просто пропускаются несколько направляющих... Теперь точно попробую! :) Если честно, у меня столько хотелок с этого сайта, что на англоязычные я не выхожу практически... Так спасибо за идею!
Изменено: Rusinka - 11.08.2011 13:57:22
Цитата
Nikolka R пишет: Мне приглянулись красно-белая хризантема на синем фоне и лоскутный!
Спасибо :) Эти яркие симпатяги нравились самой так, что не хотелось отдавать в чужие руки.
Цитата
Rusinka пишет: Если честно, у меня столько хотелок с этого сайта, что на англоязычные я не выхожу практически...
У меня тоже! :) Просто в какой-то момент я собирала хотелки отовсюду, где только могла (чуть не скончалась от жадности в процессе :) ), а теперь просто сижу, как Кощей над златом, перебираю файлы, где это всё хранится, и время от времени шью то, что просится в работу.
Изменено: Санна - 14.08.2011 09:04:50
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5