Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Nikolki



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 30 След.
Темари Nikolki
Рая, очень элегантный шар! Обмотка - это нечто недоступное моему пониманию, тем ценнее для меня твой темари. К угадыванию "что это" опоздала, но с первого взгляда у меня возникла ассоциация с геральдическими лилиями :) Понимаю, что они как таковые там не просматриваются, и вообще: где Япония, а где - французские лилии, но вот так :)
Живи с увлечением!
Наталья, Ольга, спасибо! Наталья, а кстати, очень может получиться и лилия, если чуток подкорректировать переплет в боковых частях. Здорово ты подметила! И вообще, рада что задала Вам этот вопрос, получилось взглянуть на шар с другого ракурса. Правда, в моем воображении, по-прежнему, японская тема выпирает на первый план. Спасибо всем еще раз.
Рая! Лишний раз убеждаюсь в Вашем профессионализме. Поздравляю-шарик чудестный!
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Это мой очередной хвастик-долгострой . Шар из книги Kaga_no_Tsurushi_Temari - Temari Embroidery Thread Ball Hanging Mobile. Окружность шара 32см. Нитки "Ирис". Это тот шар, из-за которого я не участвовала в последнем совместнике. В последнее время, так быстро как у Маши, у меня шары не шьются. Позволить себе ещё один долгострой я не смогла.
супер-пуперский! сижу раскрыв рот. и фото очеь сочное, молодец! такой даже не стыдно долгостроить))
Какой красивый шар, какая красивая осень!
Живи с увлечением!
Кристина, спасибо! Поверишь, мне перед собой получилось стыдно. Разрыв в год сказался на качестве... разметка была сделана весной 2012 . Это была "проба пера", и толком не знала все ли правильно я делаю. Оказалось, что правильно , только как-то криворуко. И сейчас вписывать оставшиеся многоугольники в плохую основу-разметку очень не хотелось. Тянула как могла. Радует, что не распорола на пол пути, а все же закончила.
Наталья, спасибо! Да, осень у нас замечательная!
А у нас с конца сентября - снег, слякоть, серость(
Живи с увлечением!
Пусть с моими фотками станет вам теплее.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5