Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Тэмари Sumatr'ы



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Тэмари Sumatr'ы
Цитата
Наташа пишет: о, фриволите... оказывается к темари применить можно!
Ой, у меня аж засвербило все внутри... попробую тоже (фриволите как раз умею, но давно никуда не применяла)
Я попробовала - мне не понравилось. Сложновато угадать с размером элементов, даже если шарик размечен. Потому и задержалась - в первый раз не получилось, переделывала. Но попробовать я должна была и не жалею. Получила опыт.
классные шарики - оба такие необычные и очень красивые :) Сиреневые цветы очень понравился - такие вот фиалки на первом слое сумрака... ;)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Расцветку придумала не я. Месяца два назад еду в автобусе, краем глаза отмечаю где-то сбоку темарик - какой я хочу! Поворачиваюсь - девушка в черной шапочке с сиреневыми цветами! Остальное было делом техники.
Хорошая техника! Как ни крути, а ровный стежок и четкая разметка просто необходимы для красивой работы...
Цитата
Sumatra пишет: Расцветку придумала не я. Месяца два назад еду в автобусе, краем глаза отмечаю где-то сбоку темарик - какой я хочу!
Да, где только вдохновение нас не посетит. :D
Эх, давно не писала. Всех с началом нового учебного года и желаю открыть для себя много нового и интересного, особенно в области рукоделок. Это компиляция шарика не помню с какой известной тэмари-галереи: А это уже мой дизайн, не суперсложный, конечно. 8-конечные звезды:
Последний шарик, прям хочу-хочу... Красавчик. Ну и аметистовые звезды тоже восхитили. Здорово, когда умная голова, рукам спокою не дает :)
Здоровские переплетушки! Захотелось :)))
четкие, строгие, геометрические, яркие и стильные - вот она, наша Sumatra,... :) а лютики-цветочки когда-нибудь будешь вышивать? ;)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5