Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

темари вечно юной черепахи Beadturtle



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
темари вечно юной черепахи Beadturtle
у меня шедевров нет к новому году, зато должок дошила трёхлетней давности, снежинки в большом темари "времена года", обещанного три года ждут, это прямо как про меня сейчас :)



С Новым Годом всех! С новым счастьем! Мира и радости всем жителям планеты!
Наташа, это был последний пятиугольник? :) если так - поздравляю с завершением проекта! И с Новым годом, конечно!
Живи с увлечением!
С Новым годом! :D
Я желаю всем Счастья!
Наташа! Три года?!?!!! Вот это срок! Поздравляю с успешным завершением и с Новым Годом! А на шарике настоящий снежок есть, или ошибаюсь?
Поздравляю с завершением проекта! Грандиозный шар.
Наташа, я стала редким гостем на сайте, и тут вдруг вижу такую красоту, как будто и не было этих трех лет. А я помню как все начиналось.Ну с завершением тебя. Шарик потрясающий!!!
спасибо всем, заглянувшим в гости, ко мне тут родственники приехали, суета, до компьютера некогда добраться было, для тех, кого не было на форуме 3 года назад, это был совместник в англ. яхугруппе, на разметке с10 вышивалось в разных техниках настроение для того или иного времени года, я сделала разметку по образцу большого "бабушкиного" темари из альбома на фликре, там где каждый пятиугольник ещё на 6-ть пятиугольников делится, вышила 11 секторов тогда за год до декабря, а последний сектор отложила на потом, а потом что-то отвлекло, и так каждый год, в очередной раз перед новым годом я вспоминала, что надо дошить снежинки на "баскетбольном мяче".... и так три раза :) ну вот в этом году наконец создала нужное настроение и под снегопад за окном таки дошила, кпупные точки - это английские узелки вышиты, а мелкие - это настощий снег, пока фотографировала на балконе, нападало немного
Наташа, прими мои поздравления по поводу окончания долгостройчика! я прекрасно понимаю. каково это- скинуть такую глыбу с души)))) пролистала и посмотрела другие стороны этого шарика. он шикарен!!!
Ничего себе, нет шедевров... По-моему, это именно шедевр!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5