Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Шарики Марии Ф.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 66 След.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Мария! Особенно мне понравились последние два. И как всегда простые- это по вашему. С Новым Годом!
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
очень! особенно последние 2 простых))))
ЗВЕЗДОПАД !!! В самом красивом смысле этого слова!
Мария! Сначала хочу сказать спасибо за совместник! Такой узор разгадать - уже не слабое дело, а взяться объяснить его всем - это сильно! Новые хорошенькие. А последняя парочка "нежной изящности" какого размера? и ниточки на них, неужели это "ирис"?
А я все всматриваюсь в предпоследний, где пояса похожи на браслеты. Такое сложное тканье ! И как оно выполнено, совершенно не понятно. Однозначно: в разгадывании сложных узоров Мария --мастер!
Изменено: IRIKO - 03.01.2014 00:03:34
Очень понравились все шарики. Но я в очередной раз удивляюсь, как в темари сделанное по одной схеме и даже одним узором смотрятся совершенно разными шариками только из-за разности цветов(ведь первые два-это одно и тоже?)!!! Мария, про совместник Вы зря так говорите. Я уже говорила спасибо за него и сейчас опять повторю "СПАСИБО". Я ЭТУ РАБОТУ НЕ БРОСИЛА. Потихоньку делаю и мне очень интересно. Узнала много нового, в том числе и о самой себе. Первый ряд фигур получился хороший и ровный, второй - всё перекосилось (видимо как всегда перетянула). В дополнение к прочему неверно рассчитала количество нитей, представляете, что у меня получается. Несмотря ни на что не распускаю, а продолжаю упорно доделывать....Не могу заставить себя пороть свою работу! Так что обязательно доделаю и покажу любой результат. Перед Вами просто преклоняюсь, потому что сама разобрать такую схему не смогу (я посмотрела на неё, на эти иероглифы и поняла, что моей голове это не под силу!!) Так что совместник удался(это моё мнение), и очень хотелось бы чтобы совместники продолжались!! Удачи всегда и во всём!
круто! мои мозги не сразу такие "простые" узоры расшифровывают, напрягать их приходится :)
Так. Извините, меня пару дней не было, так что отвечу всем только сейчас.
Во-первых, спасибо за добрые слова.

Про нитки. У второго и третьего -- эксеримент с подренными мне нитками неизвестного производителя типа тулипа. У остальных любимый мною ирис.
Первый и второй по одной схеме, хотя у первого я неправильно (по сравнению с оригиналом) выполнила плетение у вершин Р6, но вышло тоже интересно.
У последних двух -- именно тканье, сначала полностью обматывается один пояс, потом второй с ним переплетается, и т.д.; шьется половинками, от середины пояса к краям. Грабли, на которые я наступила с первым из этих (т.е. предпоследним) шариком: ширину поясов увеличить по ходу работы не выйдет, надо до начала тканья рассчитать.

Что касается совместника, то неудачен он лично для меня. Я дошивала его с трудом и без энтузиазма, ну и результат того... А у многих из вас получились просто отличные шары. Желаю всем, продолжающим эту эпопею, ее счастливого завершения!
Изменено: Мария Фрид - 04.01.2014 13:42:51
Спасибо.
Круто! Маша, в предпоследнем такие интересные элементы беж. нитками, что это переплет или прошивала ты как-то необычно? мелкое фото, не рассмотреть. И размер последнего очень интересует, я его еще и не начинала.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5