Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Мячики любознательного новичка :)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Мячики любознательного новичка :)
Глядя на второй шарик мне вспомнилась давнишняя песня - Одна снежинка еще не снег, еще не снег. Одна дождинка еще не дождь...Славные шарики!
Цитата
Наташа пишет: море с рябью или солнечными бликами на воде, ...
Даже добавить нечего. Славненькие шарики!!!
Классные шарики! один- ностальгия по лету, второй - ностальгия по зиме
Я желаю всем Счастья!
Хороши! А последний у меня ассоциируется с зимой и снежинками.
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
спасибо, девочки! :) у всех нормальных людей осень, а у меня и правда - то лето, то зима :) скоро исправлюсь - сейчас шью цветочный, хоть как-то к осени ближе :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Здравствуйте всем и с наступившей зимой! :) у нас выпал чудесный пушистый снег, детишки верещат и просят санки, а у меня буйство цветов :) Оказалось, что за 50 шариков у меня не было ни одной розочки - пришлось исправить упущение - "Розы на сукне" И следующий шарик оказался совершенно ошибочным - я поленилась подробно перевести англоязычное описание, и начала шить по схеме. Через пару рядов поняла, что это не то, но уже стало интересно, что же получится сейчас. А получился вот такой забавный цветной марик под названием "Цветные мысли"
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
А вот так живут мои темарики на полочке на кухне, под охраной дракона Яши и зайчика Ушастика :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Oreana! Шарики получились радостными! Полочка - оптимистично весёленькая! Балдею от исполнения... Всё так идеально ровненько! Интересно, что изначально подразумевалось под "Цветными мыслями", в любом случае получился классный антидепрессант!!! Как ни странно, но у меня тоже нет роз, и я тоже исправляю это упущение. Уже почти исправила, у меня будут "Розы на паркете".
Мне тоже очень понравились ошибочные Мысли, и Розочки замечательные, а на полочке среди прочих вкусностей я приглядела для себя красненький шарик. Такой, пожалуй, тоже хочу!
Какие радостные мысли, ну совсем не зимние. С такими в зимнюю спячку не впасть. Значит, скоро появится тот темарик, о котором изначально думалось. Интересно, какой же он.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5