Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Мячики любознательного новичка :)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 След.
Мячики любознательного новичка :)
Очень рада видеть! шарикам - ура!
Oreana, Ваши шарики радуют глаз и цветовыми сочетаниями и аккуратностью исполнения, не могу налюбоваться! А ещё в каждом из них видна душа.
спасибо-спасибо вам всем! :) Ольга К., да, Вы правы - на черно-розовом не Тулип, а его аналог фирмы Madame Tricote Maya - посчасливилось поймать только 2 цвета (черный и розовый), вот это они. В работе приятнее, чем Тулип, не лохматятся, ложатся красиво, но не терпят ошибок в стежках - сразу видно.
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Ах какие ниточки! Розовый красивый :) Oreana , у вас такой же как на картинке?
Я желаю всем Счастья!
Я снова к вам :) Простенький шарик-отдыхалочка, вышит в августе на чудесном балкончике с видом на море на Набережной №1 в Коктебеле :) А этот только что закончила. Хотелось чего-нибудь особенного, потому как по моим подсчетам он у меня юбилейный - 50-й :) Спасибо Аленке за схему, это ее цветочки :) почему-то не захотелось совсем зашивать центры, основа оказалась почти под цвет вышивки. И пока еще не придумала ему красивое романтическое название.
Изменено: Oreana - 09.11.2013 14:28:50
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Oreana, ух, какой же замечательный шарик! А можно узнать размер? ( Это я уже сразу к своим планам на будущее )
у меня тоже закрутилась мысль про планы)))) очень хороший шарик!
Oreana, поздравляю с юбилейным мариком!!! Мне очень понравился Ваш вариант (не зашитый), просто прелесть! :D Удачи всем и во во всём!
хорошенькие! второй мне напоминает морские звёзды, фон как море с рябью или соннечными бликами на воде, а может светлые квадратики фона - это мелкие камушки на дне
спасибо-спасибо всем! :) точно, на морские звезды похож, и на море тоже... опять хочу в Коктебель :) Тётенька, размер совсем не большой - по окружности около 27 см.
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5