Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Ирины Червяковой и ее внучки



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 54 След.
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Здорово!
Спасибо!!! Вот новая вещица. Длина еще не определена, пока без застежки. Дочке сюрприз - к одному очень стильному платью - из эстонских народных промыслов черный х/б сарафан с вышитой каймой по подолу и кокетке лифа - там тоже белый геометрический узор. Теперь о браслете юбинуки думаю :idea:
Ну, просто ВАУ!
Спасибо. Вот сколько вдохновения от нашего прекрасного сайта!
Ирина, красота потрясающая! очень эффектная вещь будет!
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Ирина! Как здорово! Браслет обязательно нужен и серьги, чтобы уж полный комплект был.
Спасибо! Марина! Да, браслет обдумываю. Серьги можно сделать, но надеть одновременно можно или серьги + браслет или бусы + браслет, иначе - перебор, мне кажется.
классные бусики... Потрясающе...
Ирина Червякова пишет: Дочке сюрприз - к одному очень стильному платью - из эстонских народных промыслов черный х/б сарафан с вышитой каймой по подолу и кокетке лифа- там тоже белый геометрический узор. Хорошая вещица получилась, будет не плохо увидеть фото всего наряда, если дочка будет не против :)
Изменено: Алена - 25.01.2010 18:06:14
Ой, девочки, спасибо на добром слове. Это я планировала к тому летнему сарафану. А дочка вчера вечером приехала.... сегодня на работу собралась, достала толстую зимнюю юбку - ч/б пестротканная, штрихи по диагонали. Такой же толстый свитерок - белый крупной вязки похожей на крючок (покупной) - и эти бусы. Что говорить, мне было приятно. Попробую вечером сфотать. А с сарафаном обещаю, когда браслет сделаю. Вот, заявила во всеуслышанье, теперь пути отступать не будет.
Изменено: Ирина Червякова - 25.01.2010 18:11:59
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5