Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Ирины Червяковой и ее внучки



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 54 След.
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Ура ура! :) А мне на обратной стороне тоже нравится :)
Цитата
suslik009 пишет: Хотя понятие сложного узора у всех разное, но я считаю это уже сложными)))
Спасибо! Эти последние узоры уже не кажутся сложными, когда они стали ясны. Пока не влезешь - да, а потом когда шьется - так уже глаза и руки все сами делают. Вот те, что еще не разгаданы, - те и сложные.
Ирина! Молодец! Какие шарики великолепные. Прорыв!
Спасибо, Марина! Вот передо мной снова лежит мари. Ярко-оранжевый, как самый новогодний мандарин. Столько накопилось желаний... Просто теряюсь, что выбрать сегодня! Но через несколько минут я определюсь-таки - и начну! :idea:
Начала на оранжевом поле тигровые полосы... Но закрутилась с делами, срочно довязывала шарф в подарок дочери, отложила шарик, а возвращаться к тигриному рисунку не захотела. И все срезала. Жалко было такую радостную основу. Получился вот такой. Отчасти вдохновлен темой про yubinuki - японские напёрстки, спасибо beadturtle. Напомнил одновременно шотландскую клетку и цвета Ирландии.
Изменено: Ирина Червякова - 17.01.2010 14:21:05
Отличный шарик, есть что-то в нем загадочное и необычное :)
какие в центрах интересные спирали получились. Нет-нет, да и опять увижу какую-то полную загадку для себя - очень интересно. А еще чуточку рада. Написал мне Павел в ЖЖ про наперстки. Заинтересовалась Наташа, столько полезного узнала в интернете о них, здесь рассказала - и тут же пошла польза от рассказа - как это здорово. Это же и техники какие-то заставляет осваивать. Так что Наташе спасибо.
Вита! Это замечательно, что интерес подхватывается, что мы все общаемся. А спираль подсмотрена вот тут http://www.temarimath.info/notebook/2005/notebook050601.html - исследование вариантов узора "Роза".
Какая красота!!!! на теплом апельсиновом фоне заплясала геометрия..... :D
:D :D :D
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5