Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Temari Людмилы Лябовой



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Temari Людмилы Лябовой
красивая ваза, но я бы от пыли всё равно сверху накрывала чем-то, или перевернуть её вверх тормашками :)
Да, накрыть надо. Что-нибудь придумаю. А дочь тоже предлагает вазу перевернуть, но мне не очень это нравится. :D
у меня стоит подобная - ничем не накрытая... Я шарики достаю, у руках держу... меняю экспозиции... Иногда мою вазу... Очень интересный вариант - мне нравится.
Цитата
Лябова Людмила пишет: Долго искала домик для темариков. Наконец-то купила вазу-шар 5л.
уютный домик для красивых шариков! :) будут жить в нем тепло и дружно, как разноцветные рыбки в аквариуме :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Полугодовой перерыв в вышивании очень сказался. Чтобы начать вышивать, пришлось снова взяться за книгу Маргарет Ладлоу и уроки по темари с сайта. Хотелось вышить те узоры, которые не пробовала раньше.Вышила митцубиси по урокам сайта и сделала обмотку по книге. Получилось немножно вкривь, немножко вкось.
Сама обмотка и вышивка очень даже неплохо получились, особых косяков не видно. А вот над основой я бы еще поработала, витки основы лучше делать каждый в разном направлении, тогда и смотреться будет аккуратнее и вышивать будет легче.
Людмила с возвращением! Соглашусь с Людой
Цитата
Ludovic пишет: Сама обмотка и вышивка очень даже неплохо получились, особых косяков не видно. А вот над основой я бы еще поработала,
Действительно, основа на этот раз подкачала.А какими нитками вы ее делаете, мне кажется что это не обычные швейные №40? Какие то они слишком толстые.
Изменено: Алена - 31.01.2011 11:54:07
Пока использую нитки старые, к шитью просто не пригодные, иногда нитки для штопки. Кстати, на последних двух: обмотка на швейных нитках, а миттцубиси на штопке. Пробовала тонкие капроновые. Красиво, но расползается и не держится.Всегда в Галерее рассматриваю обмотку у темариков.
Накупила разных ниток. Metallic yarn золотистый, металлизированные хотела использовать для разметки, но они очень тонкие и разметка получается плохо. ЛОСК для ручного вязания NAZAR золотистый просто распускатся (скорее распушается) при вышивке.Хочу еще попробовать GAMMA M-10 металлик. Вышивать больше нравится ирисом, не запутывается, хорошо скользит.
Увидела темарик с 3-мя звездами. Каждая звезда вышита металликом. Захотелось вышить такой же. Нитками ИРИС GAMMA металлик М-07 хватило терпения только на 2 звезды. Закручиваются, запутываются при каждой протяжке через шарик. Центральную звездочку вышила простым ирисом. Цвета искажены при фотографировании. У меня бордовый, желтый и зеленый в центре. Обратную сторону вышивать таким же рисунком и такими же нитками не захотелось. Вышила ирисом переплетенные веретена. По экватору ничего пока не придумалось. Может, оставлю так - будет у меня мой учебный шарик-темарик.
Изменено: Лябова Людмила - 06.02.2011 05:27:30
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5