Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
партнеры

Темари Ludovic'a

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 33 След.
Темари Ludovic'a
А меня особенно заинтересовало переплетение трехлистников как элемент
Я желаю всем Счастья!
Какой приятный шарик. Понятный и соглашусь с девочками очень нежный
Вот, выкладываю фото покрупнее своего обменного:

А это - мой последний:
Можно, я тут рядышком полежу, ибо как упала с катушек, так там и осталась!!! Какая красотища!!!!!!!!!!
Мне очень нравится зеленый. Я от него вообще тащусь...:oops:
Я желаю всем Счастья!
Ухтышка какой сочный-вкусный шарик, молодчинка:D
Очень красивое сочетание цветов!! И как все ровно!! Слов нет!
Спасибо!!
Это первый полностью зашитый шарик, в котором узор у меня сошелся практически идеально. Подгонок, чтоб не было видно основу, было очень мало..
Делала по описанию в книге Kaga no Tsurushi Temari. Схемы к нему нет, только словесное описание, и после перевода поняла, что описание не такое подробное, как хотелось бы.. Там, вроде как, и по самому шарику можно понять, что к чему, но вот с красным цветом у меня получилось только со второй попытки..
Описание в студию!:D
Я желаю всем Счастья!
Так.. Что касается описания..
Перевод из книги:
На белой основе окружностью 33см выполнить разметку на С8 металлизированной нитью. Все линии квадрата поделить пополам и в точках деления разместить булавки. Для вышивки используется нить №5 в два сложения темно-коричневого цвета для треугольников, бежевого для квадратов и кирпичного цвета для ромбов. Эти фигуры вышивать последовательно, чтобы получилось переплетение узора. (Всего будет 12 рядов треугольников, 13 рядов квадратов и 3 ряда ромбов).
И дополнения от меня:
Набросала на скорую руку схемку: http://s010.radikal.ru/i311/1201/31/0cf40051a924.jpg
Стрелочками показано направление вышивки.. Вышиваем сначала треугольники и квадараты поочередно (начинать с треугольников), пока они не сойдутся в точке А. А уже потом начинаем вышивать ромбы.
Вот вроде и все.. Если чего не понятно, спрашивайте..
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5