Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари suslik009



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
Темари suslik009
Да, совершенно разные, друзьям показывала, сказали думали что это разные шарики. Первый вариант ближе к реальному. Спасибо за поддержку! Обязательно сделаю серию, ну а следующий будет с8 - цветок сакуры))). Урок Виктории освою.
Елена
Очень цвета хороши - в обоих вариантах :D Делай серию, отлично будет смотреться!
Лена шарик получился хорошенький(в двух вариантах) А идея сделать серию мне нравится, надо и мне задуматься, в интерьере будет прикольно смотреться ;)
Елена! Ваши темари просто прелесть! Вы делаете такие светленькие, что радостно становится. А вот насчёт освещения при съемке: я думаю, что тут дело не в освещении, а в фоне, на котором снимаете шарики. Я это тоже заметила, когда снимала свои. Не меняется свет, когда снимаешь на белом фоне с рассеянным светом, остальные цвета приглушают отдельные цвета шариков. Особенно менялись цвета на малиновом фоне. Всё было искажено. Попробуйте. Возможно, я ошибаюсь, но это из моего небольшого опыта.
Марина Зернова, спасибки. Попробую поэкспериментировать с фоном.
Елена
Ну вот и попробовала сделать темарик с разметкой С8. Разметку по уроку очень быстро сделала, спасибо еще раз Виктории! Вообще-то планировался темарик Цветок сакуры как у Аленки, но в процессе вышивания он меня перестал вдохновлять (получался кривенький :oops: ). Пришлось придумывать что-то другое. Компьютера под рукой не было, и вот что получилось. Букетик из 5 хризантемок. Верхушечка - большая хризантемка, и по 2 хризантемки еще, нижнюю размеченную площадь отвела под листочки. снимала дома, фото не очень, попробую на улочке пофотографировать, выставлю какие будут лучше в альбоме)).
Елена
Какая ты фантазерка! Ну навыдумывала!!! :-) Зеленую фигурку вышила ровненько - просто загляденье. Мне она ну очень нравится. Надо будет повторить... А хризантемки сделала - просто оригинальные. Ну у тебя просто - сплошной эксклюзив со всех сторон... ;)
Да, интересно листочки получились, надо будет как-нибудь попробовать больше направляющих. Наверное эффектнее будет. Жалко что когда у кику лепестки короткие, крайние ниточки съезжают, приходится поправлять постоянно
Изменено: suslik009 - 04.09.2009 21:26:13
Елена
Шарик-букет! :!: :!: :!: Симпатяшка!
спасибки))
Елена
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5