Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари suslik009



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Темари suslik009
На кельтский тоже облизываюсь, но пока он не для меня... Брелочки - просто класс! А где выставка проходила и много ли напродавалось? Спрашиваю не из праздного любопытства. И вообще реально ли деньги собрать выставкой-продажей темариков?
Изменено: Алла Федорова - 21.04.2010 19:35:05
Спасибо! Алла, у нас проходила городская благотворительная выставка «Подари частичку души», посвященная Всероссийскому дню донора (ее организовала недавно появившаяся арт-студия и "Росплазма"). Я со знакомой мастерицей послала на нее немного брелочков. Сама не присутствовала. Там были разные рукоделия. А не только мои брелочки)). А вот обещанный мк Аленка, а это скрап а не декупаж! Коробочка с цветочком 1. Для нижней части коробочки вырезаем 3 круга (1 чуть поменьше мы его положим внутрь). 2 из бумаги для скрапбукинга ( например плотность 270) и 1 из картона для прочности. Также вырезаем прямоугольник. Высота= требуемый размер+1 см. Длина = 2*Пи*R + 2 см. Где R - радиус основания - наших кружков. Пи=3.14. 2 см для нахлеста. Отмеряем 1 см по высоте и проводим линию например тупым кончиком ножниц (палочкой для биговки, палочкой для тиснения и т.п. инструментами) для сгиба. Затем по этой полоске вырезаем гребешки как показано на фото. Затем загибаем гребешки. 2. Склеиваем на клей Момент-кристалл вид снизу 3. Для крышечки повторяем эти же действия, только радиус кругов будет чуть больше на 2-3 мм. Здесь я проэкспериментировала и клеила на двухсторонний скотч. Тоже очень удобно, особенно на маленькой крышке. 4. Делаем цветочек. Вырезаем 8 кружков с учетом что размер цветка будет складываться из 2 диаметров маленьких кружков. И соответственно. не больше половины крышечки. Делаем два сгиба как показано красными линиями. Затем у каждой четвертинки загибаем краешки. Переворачиваем и сгибаем как показано на фото, по линиям сгибов. 5. Приклеиваем наш цветок на клей или двусторонний скотч. Я украсила полосками бумаги, обработанных компостером края (они могут замаскировать неровности при склеивании).
Елена
немножко о Росплазме)))) У нас на краю города строится завод по производству препаратов плазмы крови. Первые перпараты планируют выпускать уже в этом году! Это единственный завод в нашей стране, оказывается раньше мы закупали такие препараты за границей. А вот интересный факт))). Если встать спиной к заводу, то можно будет увидеть холмы которые изображены на картине В.М. Васнецова Три богатыря.
Елена
Лена - молодец... И брелочки мелкие - красиво. Кельтский - суперский... А я же тоже его еще не вышивала... ну уговорил бы что ли кто... :-)
Лена, спасибо. В Москве уже давно существует центр "Преодоление", работающий с детской онкологией. Два раза в год проводятся благотворительные аукционы (осенний и весенний вернисажи). Вот подумалось туда еще и темариками поучаствовать
Ого какие красавчики, а коробочка просто чудо. Спасибо за мк
спасибки)))
Елена
Поскольку я не так давно присоединилась к темарийцам (бегаю по сайту, читаю всю информацию, изучаю уроки, смотрю на шарики), только сейчас увидела, Елена, ваши работы. Какая Вы молодец! Как быстро, красиво и оригинально у Вас все получается! Сразу такое вдохновение! Хочется делать только разные темарики, а про все остальное забыть. Никак не определюсь что мне больше хочется попробовать сделать - хочется всего и сразу и чтоб красиво :D
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Наталья, спасибо... но быстро это не про меня))) я туговышивальщик :) :) :) АААА у меня в субботу мк по темари! Волнуюсь очень))) Потом покажу фото с него. А вот немного подготовилась к нему. Думаю для мк очень сложная разметка не подойдет, поэтому выбрала хризантему на разметке на 8. Поиграла с сочетанием цветов, поэтому поясок немного не в рифму))) зато наглядно А этот малыш сделан в подарок двухлетней дочке подруги. Размером 5-6 см. Как раз для маленькой ладошки А вот последний. Описание обязательно сделаю, но чуть позднее :oops:
Елена
Очень нежные и точные. Глаз радуется.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5