Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Mata kaerimashita



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Mata kaerimashita
Опять появилось время и желание этим заниматься. Хотя, в основном, конечно, желание, так как времени как такового не было и нет... И не будет. Но надеюсь, продолжу. Хочется. Kure-sensei he Сама причина по которой я вновь начала вышивать. Хотела сделать моей учительнице по японскому подарок на прощание. А то без этого пусто было бы, и не правильно. Хризантемы для маленькой В гости с пустыми руками идти не принято, а у них девочка масенькая. Ну, и, так как, по идее, темари - это игрушка, то решила сделать. Правда, стоит только представить где именно этот шарик будет бывать... Ensei Дизайн мой. Вариация на тему 舞-HiME. Немного скушновато получилось, но всё должно быть именно так, потому что иначе смысл будет другой. Символ Химе принадлежит не мне, а компании Sunrise =)
Изменено: Ида Летер - 25.05.2009 11:22:24
Ида, с возвращением! Мы тут соскучились по тебе. Твои шарики всегда особенно интересны наличием какой-то идеи, кроме чистого рукоделия. Эти новые все очень таинственные. А последний - вышитый, или это приваляно туда?
Просто если я заранее не думаю о поводе почему я что-то делаю, то желание пропадает =) Скорее всего, вышитый. Хотя... не совсем уверенна в разнице. Нитки шли поочерёдно под и над нитками разметки. У меня уже к последнему сиквел идёт... Даже два, но и в похожем стиле. Мне сейчас нужно придумать как эту гадость прикрепить так чтобы она держалась и выглядела реалистично, а не как пугало...
А что этот символ обозначает? В чем смысл?
Обозначает?.. Ettou... Это из аниме, Mai HiME. Моё второе самое любимое произведение. Сюжет в том что есть 12 девушек которые могут видеть определённую звезду которую никто больше видеть не может (это не звезда, на самом деле, просто в японском 星 может обозначать любой небесный объект, будь то звезда али планета али ещё что). И у них на теле есть знак в виде этой звезды, то есть, этот символ. И там всякое прочее... сюжетное...
Ой, как интересно! :D
Посмотрите, советую. Вот тут есть онлайн, (там где-то 40 секунд странной интры, но всё смотрибельное с английскими субтитрами). Если интересуетесь торрентами, тоже могу найти ссылку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5