Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Пасха



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Пасха
Девочки, у нас тут набралось яиц на целую импровизированную выставку. Я их собрала в одну "корзинку", откроем эту страничку к Пасхе. Если еще кто-то снесет, т.е. я хотела сказать, вышьет яичко, можно не показывать в галерее, а прислать мне, я его помещу на страничке выставки, для всех будет сюрпризом, когда откроем. :D
Хорошо,теперь никому не покажу до выставки :D ,планирую ещё штуки три,это точно,а там как получится ;) !
Ну вот и наступила Пасха,прежде чем подарить шарики решила запечатлеть их все вместе Вот такой получился Пасхальный сюжет!
Как здорово они все вместе смотрятся! :D
Галинка, они просто чудо, такие все хорошенькие :D Может быть ни к месту, но хочу задать вопрос по шарикам :скажи шарик (синенький,на краю "горшка" стоит-плетеный на экваторе, как ты его делала? Я пробовала сделать такой, но или разметка не точная или шарик не совсем ровный. В конце работы неровности пошли, пришлось распустить. Поделись пожалуйста "рецептом"ПЛИЗЗЗЗЗЗ очень такой хочу :cry:
В принципе очень лёгкий шарик,я делила на 5 по верхнему и по нижнему краю пояса,проходя через все точки возвращаюсь в эту же,брала другой цвет ниток и отступив чуть чуть повторяла и так пока не прошла всё расстояние от т.1 до т.7
Спасибки Галочка. А можно я скажу своими словами, а ты проверь правильно ли я поняла, повторюсь ,я уже пробовала такой, но в конце все вышло криво это потомучто шарик не четко ровный или разметка не получилась? Например окружность моего шарика 20 см, делю на 10 частей по 2 см, начинаю вышивать первым цветом от верха с точки 1, прохожу по точкам2,3,4,5и т.д. пока не вернусь в точку 1-это я правильно поняла? Затем таким же цветом ниток начинаем с точки 6 снизу и проходим по точкам 7,9,10и т.д. Затем опять начинаем с точки 1 вторым цветом ниток. Галочка проверь пожалуйста правильно ли я все описала ,это я так "супер чайник" поняла и мне так будет легче понять схему. Огромное тебе спасибо :{}
Ну можно и так,но у меня на схеме немного по другому.Я за один раз проходила все точки,если проведёшь по моей схеме,то увидишь, что деля на 5, мы, пройдя все точки, оказываемся в т.1,и не дели на много кусков,красивее когда угол поострее.А по поводу того, что у тебя шарик не получился, я даже не знаю,а в каком смысле
Цитата
аленка пишет: но в конце все вышло криво
Может быть ты слишком широкую полосу взяла,или нижние точки не симметричны верхним? Ведь каждый следующий цвет от каждой точки отступать на одинаковое расстояние.Просто у меня всё сошлось до миллиметра,по этому не могу понять сути вопроса :oops: ,если бы посмотреть фото...
Спасибки Галинка, я поняла, дошло,ура :D . Только скажи сколько отступать следующим цветом, 1мм хватит? Фотки пока выставлять не могу,проблем с фотиком. У меня уже две новые хризантемки готовы(новые рисунки, я их все решила освоить)жду когда смогу вам их показать.Сейчас дошью шарик и займусь плетением на экваторе :{}
Давай уж чини свой фотик :D А отступать сколько смотри сама,можно делать всплошную а можно через расстояние,тогда сеточка получится, так что делается на глаз,я старалась всплошную делать, у меня и миллиметра нет между точками.Так что хозяин барин. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5