Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

можно влиться...



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 След.
можно влиться...
А чего кидаться-то? Все мы когда-то начинали. Твои темари очень интересные и необычные!
Мы кидаться не будем, наоборот, поучиться хотим. Что это там за загогулинка такая овальная на левом белом темарике?
Во-во, мне тоже очень интересно стало :)
Вот как раз в этом шарике я и напортачила. Хотела делать хризантему. Понадеялась на свою память, и вместо того чтобы подниматься вверх - начала спускаться вниз... вот и получились эти "лепесточки" или как Вы называете загагулины. У меня ещё проблема, не могу делать крупные шарики (максимум 7см.). У меня кисть маленькая и крупные шарики не удобно делать. Понимаю, что не всё можно сделать на средних шариках, но буду стараться...Чем мне и понравились темари, что можно проявить всю свою фантазию, а в вышивке крестом люблю работать по схемам грамотно проработанным, где уже ничего ни убавить ни прибавить, сейчас работаю над Хаедовскими сказками "три медведя", а впереди "красная шапочка" и три сюжета с "Алисой". Муж на меня косится, боюсь то же возьмётся и за темари.
Будем ждать фоточки побольше, а шарики хороши. И как знать, может ошибка станет новым словом в развитии темари :D Завиточек-то интересный получился :)
Ага, мне тоже понравились загагулины эти)))
:o Ой,как здорово!На белом фоне,да ещё с таким оригинальным вариантом!Обязательно попробую такой сделать,МОЛОДЕЦ! :)
Галина, я и не сомневаюсь, что у Вас всё получится! Ждём новых шариков...
Мне все шарики показались славненькими. Но тот, что слева - прелесть и необычный. Интересно поближе разглядеть.
Вероника спасибо за тёплые слова. Хочется выставить хорошие фото шариков, но проблема в том, что нет фотоаппарата. Так как у нас тут грипп буйствует в гости не можем выехать, но надеемся на лучшее.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5