Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Алены Грицак



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 42 След.
Темари Алены Грицак
Цветок сакуры в таком варианте мне больше нравится, чем четырехлепестковый :) И звезды такие яркие. Новогодние? ;)
Спасибо девочки. Да мне тоже в таком варианте больше понравился. Хотела еще лепесточки золотом обшить,чтоб уж совсем золотой, но золота не хватило. Но мне он и такой нравится. Марина жду хвастиков. ;)
да, шарики достойные и богатые... Просто профессиональные шарики. Молодец. Я добавила их в свои папки... И к новому году можно будет (если нужно) твою коллекцию обновить или добавить... Если что. Ты же и еще (я на это надеюсь) навышиваешь шариков... Нам наверное еще загадочный дадут... ;-)
Я тоже на это надеюсь, закладочек столько наоткладывала, что аж самой страшно. :)
Аленка, у тебя очень хорошо цветы сакуры получаются!Второй симпотичненький такой.
Елена
Спасибо Лена! :)
Вот закончила свой новогодний шарик4 А этот делала по описанию Виты, но он у меня не получился, слишком мало отступила от полюса и квадраты не сошлись. Но мне эта "тюбитейка" нравится :oops:
Изменено: аленка - 21.10.2009 00:26:50
Новогодний очень даже! Звездочки тоже такие надо как-нибудь вышить А тюбетейка получилась яркая, понравился подбор цветов
Елена
Симпатяшки! :)
И новогодний - очень красивый... И по моему описанию - интересный вариант... ну и что, что квадраты не сошлись - главное, что они квадраты вышли... У меня зато вышли прямоугольники. Я же не такие простые шарики разбираю. Так что поздравляю с освоением сложного.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5