Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Алены Грицак



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 42 След.
Темари Алены Грицак
Точно, новогодний шарик! А слабо еще несколько в компанию сделать? ;) Вот как тут, например:
Спасибо девочки,спасибо за теплые слова. Я знала что вы меня поддержите. Оксана, а ты хорошую идейку подала. А это твои шарики?Очень красивые. А еще у меня есть предложение: так как совсем скоро новый год, может нам с вами открыть темку "Шарики к новому году", например с елочками, снежинками и дедушками морозиками?Как вы на это смотрите? ;)
Да, хорошая идея, сделать выставку новогодних "тигровых 2010" темариков
Елена
Кстати я видела на temarikai на 3 страничке как вышивать тигра,но для меня это кажется сложно, боюсь не разберусь. А вот по уроку Виктории можно вышить красную звезду и из нее получится симпатичненький Санта Клаус,приделать глазки, бородку, ремешок... Тоже где-то встречала, надо будет поискать.
Изменено: аленка - 16.09.2009 13:52:28
Ален, шарики не мои,я б похвалилась раньше :D , это из закромов. Вот оттуда же с Дедушкой:
Да,да, именно этого про этого дедушку я и говорила. Эти шарики все такие блестящие, точно новогодние. У нас в городе большая проблема найти блестящие нитки, продаются только в катушках очень тонкие, такие что рвутся на первом же стежке. А без них боюсь не будет такого праздничного эффекта. :cry:
Я пользуюсь вот этими блестяшками: http://www.ma-dam.ru/index.php?menu_id=359&menu_parent_id=206&href_category=187 http://www.igla.ru/index.php?a1=2&idtree=1573045262#st Ламе толщиной, как две ниточки ириса. Гаммовский металлик из двух ниточек, закручивается ужасно. Но если разделить и шить в одну ниточку, то вполне ничего. Или в две для обмоток. В этих магазинах есть доставка, но мне кажется, что можно и украинские магазины найти, чтоб быстрее и дешевле прислали. Знаю, что был подобный магазин, но ссылочку не найду сейчас.
У меня еще шарик новенький. Делала по примеру "Цветок сакуры" только пятилистник. Разметка С10 диаметр шара 8см.
И еще один
Аленка, молодец. Красота! Я тоже начала делать "цветок сакуры".
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5