Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

темари Галины Горяиновой



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
темари Галины Горяиновой
красивый шарик, и замечательная обновка :) и совсем ничего не видно ;)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Галя, у Вас красивые и интересные шарики! Очень понравился летний - хризантемы с крыльями, а последний смотрится торжественно!
Красотень, мне оччень нравится!!
А вот и мой рождественский готов! Будете смеяться, но это тот, который я начала к обменному новогоднему проекту - вот, наконец, закончила. Это просто звезды по 10РР центрам, вышивала обычными швейными нитками в несколько сложений - пожалуй, даже удобнее, чем мулине, путаются меньше.
Красивый!УХ! Я пытаюсь понять как вышивалось...То есть просто звёзды вышиваются? Не обмотка?
Шарик интересный, хотелось ближе рассмотреть...В альбоме, при клике на шар, открывается только поле для просмотра. Зашла в альбомы других девочек, тоже самое. Галя, а у вас увеличивается фото в альбоме?
У меня все альбомы нормально выглядят, фото увеличиваются. А у вас, если кликнуть в поле для просмотра, то что отвечает? На всякий случай пробую вставить сюда большое фото Вышиваются сначала пяти- и шестиугольники вокруг соответствующих центров. Их надо делать поменьше, чем у меня, и более тонкими нитками, а то концы стежков потом не удается прикрыть и они торчат. Потом вышиваются большие звезды вокруг каждого 10РР узла (по пяти таким же узлам, его окружающим). После первого ряда звезд образовавшиеся дорожки между соседними узлами "перечеркиваются" посередине нитками цвета фона. Я это опять же сделала "на глазок", поэтому попала не на середины, а весьма приблизительно. Честно говоря, не очень-то хочется показывать, как криво все это выглядит, но все-таки надо пояснить процесс... Думаю, если центральные многоугольники сделать совсем маленькими, и дорожки перечеркнуть ровно посередине, то вид будет значительно лучше. Дальше звезды вышиваются по уже проложенным путям, чередуя нитки, пока шарик не закроется, насколько надо. Он выглядит интересно на всех этапах, поэтому я не стала его полностью зашивать последним слоем звезд и оставила обратную сторону в предыдущей стадии, вот тут видно
Такой замысловатый, интересный Спасибо за разъяснения!
Галя, спасибо за описание! Все рассмотрела, мне нравятся такие шарики!!! Зашла еще раз в альбомы, когда нажимаешь на кнопочку Слайд-шоу, там высвечивает только поле для просмотра с подписью внизу название фото 1 из 12 сек ни одна кнопочка не реагирует, меняется только фон поля просмотра от темного к светлому. В обычном режиме фото просматриваются нормально, а в слайд - фото в поле нет. Когда жму кнопку - Оригинал - фото есть, крупным планом.
Да, действительно, в слайд-шоу проблема есть, буду разбираться. Я ее не видела т.к. сама просматриваю в обычном режиме.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5