Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Timona



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Темари Timona
Вот... Настрогала за вечер. Демонстрирую. Нашла интересную кику, решила реализовать. Цветова гамма не ахти, но мне сам принцип был интересен. Разметка простая на 20. Верхние стежки прихватывают сразу две разметочные нити.
Действительно, очень интересно!
Тимона, такие красивые темарики получаются.Можно спросить:"хризантема" на 2 странице, которая разная с двух сторон, как ты ее делала? Разметка мне понятна,(не знаю как правильно объяснить)мне не понятен второй ряд хризантемы.Если можешь объясни пожалуйста.
Спасибо, алёнка... Любимый шарик моего мужа, говорит, что он его никогда никому не отдаст! :D Я не поняла, какой второй ряд? Простая классическая хризантема с простой разметкой на 12. Это переплетения ниток дают ощущение мноослойности. Вышиваешь шесть лепестков, потом ещё шесть между ними, потом опять всё повторяяешь... Ты посмотри уроки! Вика тут разжёвывает так, что остаётся только проглотить! Всё пошагово и в картинках. :D Попробуй сама один раз и всё станет понятно! На мой взгляд, кику - самый лёгкий и самый эффектный рисунок. Требуется только аккуратность и интересные сочетания цветов. ВПЕРЁД!!!!!!! :D
Спасибки Тимона, попробую. Тимончик извени за глупые вопросы, но я такой чайник в этом форуме,я здесь только пару дней, еще не знаю на какие кнопки нажимать. Расскажи ты мне как вставлять смайлики в сообщения, и как загружать фотки моих темариков.Я ведь тоже хочу похвастаться.
Алёна, я тебе послала иннструкции на мейл. Тут всё-таки форум ГАЛЕРЕЯ. :D Удачи!
Достался мне недавно в подарок от одной бабульки огромный моток старого немецкого шёлка. Куда же его было пустить, как не на темари? Шарик получился грустный-прегрустный, чёрно-зелёный. Добавилась кисточка... Уже веселее... Потом лентами вышились розочки... Короче, вот что вышло:
Шёлком вышивала первый раз. Много слышала, что он непослушный: закручивается, скользит. И правда, надо к нему приспособиться. Но кисточки из него выходят отменные. Девочки, не знает ли кто-нибудь, как делать красивые кисти, типа тех, что для штор. Такие бывают интересные с какими-то плетёными балабошками или шариками у основания.. Я не могу нигде найти.
Замечательный шарик, Timona , очень элегантный. Розочки аккуратные. Такой, с легкой ностальгией.
Красиво! особенно розочки к месту получились :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5