Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Гжель



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Гжель
Импровизация на темари предоставленный на 14 странице книги Yume Temari. Обидно, всё таки. В Волмарте перестали продавать шарики диаметром 2,5-3 (точно не уверенна) дюйма. Теперь только 1, 2, 4, и 6. То есть, теперь я буду делать шарики либо меньше либо больше стандартного размера... На маленькой основе я работать не люблю, так как в неё можно меньше всего засунуть. Ну а большая основа... эх. Ну ладно, четыре дюйма плюс намётка ещё терпимо. Здесь самое что для меня трудно было разобрать - где именно расположенны эти фигуры непонятной формы. Поэтому, схема прилагается: Размечается 8 комбинация незаметной ниткой. После чего намёточной ниткой она делится на квадраты и треугольники, как показанно синим на схеме. Затем на диагонли маленьких квадратов от центра отмеряется определённая длина, порядка трети половины диагонали. Эти точки соединяются той же намёточной ниткой с близлижайшими центрами треугольников, как нарисованно краснм (кстати, fyi, если эти точки ставить не на трети а на половине диагонали, то получится правильная 10 комбинация). Затем, внутри образовавшейся фигуры выполняется плетение "корзинка". Фигура разбивается на два пятиугольника, и каждый обшивается отдельно. Разметочная нитка убирается. В центре треугольников выполняется шестиконечная звезда.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5