Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Шарики Life_for_smile



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 След.
Шарики Life_for_smile
Да, спасибо, мне самой нравится находить интересные узоры... разбирать и записывать. Потому как забывается...
Какие классные темари!!! В «Несложный сложный узор» я влюбилась! И цвет и точность стежков - высший пилотаж!!! Не устану благодарить за пошаговые фото и пояснения к ним. Супер!
Да, я на этот узор тоже долго смотрела-смотрела... Классный узор. В оригинале он был вышит - когда в иголку сразу 2 нити вставляют. И на разметке С10. Но я пробовала - и прошлась одной. Белой. На фото было бы не видно. Добавила красную. Больше бы и не влезло.
Шарики - прелесть! Спасибо за подробные объяснения к ним!!Это очень помогает исполнению желаний по шарикам :)
Вот два моих новых шарика. Этот вышит для проекта "вышиваем для любимых" - много много красных и розовых сердечек. «Сердечный шарик» На удивление похожий вышила Люда. И второй шарик. Разметка С10. И переплетенные четырехугольники. Очень красивый. «Переплетения»
Сердечный просто великолепен! Такой четкий и сочный!
Оба умопомрачительно хороши. Сердечный я еще не могу пока разгадать. А переплетения обожаю, не будет покоя, пока не вышью. Мне на более простой разметке такие оооочень нравились, попробую вслед на Витой усложнить.
Яркие, чудесные!
Какие чудесные шарики :!: Понрвились оба, даже не могу сказать, какой больше. Просто при первом же взгляде на них мне сразу подумалось о двух совершенно разных людях людях... Видимо это явный намек на то, чтобы попытаться их повторить :D Спасибо, Вита :)
Ирина, про сердечный. Надо найти на шарике пятиугольник разметки С10. Рядом с разметкой С10 есть еще дополнительная разметка - она делит пополам линию от Р10 до вершины пятиугольника. Т.е. от центра на которые красные сердечки показывают - к точке - на которые розовые сердечки показывают. И вот теперь в одном четырехугольнике должно поместиться зеркально 2 сердечка... А зеленые ромбы вышиваются в самую последнюю очередь. И дополнительная разметка нам покажет их край - дальше которого не вышиваем. Это были слова - к "как смотреть на картинку". Про сердечки сами... Это просто вышивка буковок V. Но для вот этих вершинок буковок надо сделать ограничительные отрезочки - два стежка... И потом они будут удерживать край ровно и красиво. Это наверное надо показать. Но потом, как-нибудь. Рада, что Алле понравился и второй шарик. Он чудный. Я такие вышиваю - вижу фигуру где-нибудь и пошла и пошла вдоль... Получился узор по наитию. Ну - все так могут...
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5