Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Будем готовится к новому году?



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Будем готовится к новому году?, Встретим новый 2011 год с новыми шариками!
Цитата
Oreana пишет:
фото подарка в студию

:) А вот и фото:


Я вот как открыла посылочку, все не могла понять, что же это за квадратики такие.. Оказалось, что это такие рамочки для фото.. Вот теперь думаю, чего бы в них вставить и куда бы подвесить.. :)
Девушки-красавицы!!! Всем привет))). Соскучилась по вам по всем).
И я наконец добралась до почты чтобы отправить посылочку. Да простит меня мой адресат, но я думаю в любом случае приедет до нового года))))). :D :D :D :D
Елена
Красивый шар! Постараюсь что-то похожее вышить!
Люда, я аж обзавидовалась, шарик такой хорошенький.
Жаль что я не смогла принять участие :cry: но очень радуюсь за вас девочки.
Ура-ура! Наконец-то и я получила посылку! Открыла коробку и долго ахала: Виточка, ты шума шошла :o , этож не подарок, это просто гуманитарная помощь какая-то!!! У меня дар речи пропал, спасибо тебе огромное, так меня удивила и порадовала, очень было приятно! Все дошло в целости и сохранности, снежинки квиллинговые бесподобны, придется поторопиться с ёлкой. Мишка тоже на ёлку отправится. Подушечка для иголок очень кстати, сразу возникло желание дополнить ее бисером. Этих оттенков ириса у меня как раз нет, очень правильно подгадала. Ну, и отдельно о шариках - наверно у меня самый большой новогодний темарище :D, благодаря стараниям Виты. Теперь я буду воочию знать, какие аккуратные шарики должны быть. Все очень понравилось, красота :{} , и розовый тоже. И за наиаккуратнейшие заготовочки спасибо, обещаю пустить в работу!

Изменено: Мария - 20.12.2010 13:26:51
свои темари храню здесь http://www.photoshare.ru/album233252-2.html
О, я рада, что посылочка дошла... И рада, что все в сохранности - значит как надо запаковала...
Да, проектный шарик у меня получился немаленьким... И я очень люблю собирать посылку так: поставить коробку, положить обязательное... Подумать, положить дополнительное. Подумать, потом еще что-нибудь положить. Если есть время пройти по магазинам, то и еще что-нибудь. Конфеты - это от нашего стола вашему - может таких нет, попробовать. Типа - вот вместе двумями столами чай-то и попьем... угоститесь нашими конфетками вот.
Ой, ничего себе посылочка! Великолепные подарки. Весной я от Елены - suslik009 тоже получила кроме шарика и других подарочков еще и заготовочки для будущих шариков. Это так здорово, вдохновляюще :!:
Здорово как!!!!!
Мария, поздравляю с замечательным красивым и полезным подарком! ура, Новый Год все ближе :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Да, Новый Год уже неизбежно приближается! Сегодня под окном ёлки начали продавать. Приятнее всего в магазинах - все подарки покупают, довольные :)
свои темари храню здесь http://www.photoshare.ru/album233252-2.html
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5