Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Начало одного большого увлечения



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Начало одного большого увлечения
Этот шар для меня особенный: во-первых, на нём я впервые попробовала сложную разметку, а во-вторых, он юбилейный, десятый по счету.

И ещё одно новшество – нитки YarnArt Violet меланж – до этого я использовала только Ирис, чуть-чуть Tulip, ну и всяческий металлик для украшения. Честно говоря, читая на форуме многочисленные похвалы ниткам Violet, была немного не готова к тому, как много внимания и аккуратности они требуют по сравнению с Ирисом. С ними почти также сложно, как с капризным Tulip. Но результат работы искупает все мучения :)

Шикарные "Крылышки" !
Все шарики хороши на загляденье, но на мужском я чуть со стула не упала от восторга! Это просто праздник какой-то! Надеюсь, адресат оценил по достоинству!
Какие нежные у вас шарики получаются. От розы просто в восторге! Так аккуратно и красиво. Я вот с розой никак поладить не могу, всегда кривовато получается.
Мой блог о жизни в Японии http://akisun.bloger.by/
Мне очень нравятся ваши шарики! Мария, а о "Виолете" можете написать поподробнее? Я сама поклонница этой ниточки. Попыталась прикинуть, с чем вы столкнулись, а в голову ничего не идёт, кроме того, что Виолет чуть тоньше Ириса, и поэтому могла возникнуть сложность с укладыванием ниточек плотно друг к другу. А больше ничего придумать не могу.
Спасибо всем большое за отзывы! Так приятно!

Rusinka, отдельная благодарность за комплимент «мужскому шару», нас с ним (шариком) так ещё никто не хвалил :) Адресату я преподнесла темари вместе с легендой-расшифровкой его символического значения – по-моему, подарок имел успех.

Наталья Кузнецова, я любовалась вашими работами, столько всего необыкновенного, даже не знаю, как что-то «кривовато» может получиться. Мне кажется, искусство темари – это отчасти умение добиться, чтобы в глазах смотрящего узор был ровным и безупречным :)

Наталья Исачкина, моё «сражение» с «Виолетом» происходило на этапе выполнения стежка и протягивания нити через основу – нить сильно путалась, скручивалась, извивалась, с ней просто невозможно было сладить! Решила показать наглядно этот процесс. Взяла для демонстрации один из своих «тренировочных» шариков. Обычно я использую для основы пенопласт, а для тренировок – у меня замечательная «колготочная» заготовка. Попробовала вышить на ней, и о чудо! Ни тени тени проблем с «Виолетом», идеально им вышивается. Почему так…
В последний день осени хочу показать мой новый осенний шар. Задумывался как тыковка.

Очень изящный шарик!
В преддверии праздника - у меня новый зимний шар. Как только я увидела подобный темари, появилась мечта его вышить. И пусть далеко не идеально, но она сбылась! Поздравляю всех с Новым годом, пусть мечты почаще осуществляются!

Хороший получился темари, и узор интересный : не сразу и поймешь. что это "кику".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5