Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Тэмарики Rusinki



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Тэмарики Rusinki
Здорово начинать с учителем... Когда есть у кого спросить. очень хорошие шарики. Некоторые прямо образцовые - прямо по шарику видно - человек старался. Интересно - я подумала - действительно, как легко я дарила шарики сначала, и как трудно они у меня дарятся теперь. Узоры пошли сложные, вышиваю долго, придираюсь сама к себе много. Думы эти мои тем, кто не в курсе, что такое темари, непонятны... А мне - память победы над сложным. :-) Творческий успехов и свободного полета в скором времени!
Цитата
eagle пишет: Добро пожаловать в нашу палату теплую компанию
Да, зря я тянула с хвастами - тут хорошо! :)
Цитата
Вита пишет: Здорово начинать с учителем... Когда есть у кого спросить. очень хорошие шарики. Некоторые прямо образцовые - прямо по шарику видно - человек старался. очень хорошие шарики. Некоторые прямо образцовые - прямо по шарику видно - человек старался. Интересно - я подумала - действительно, как легко я дарила шарики сначала, и как трудно они у меня дарятся теперь. Узоры пошли сложные, вышиваю долго, придираюсь сама к себе много. Думы эти мои тем, кто не в курсе, что такое темари, непонятны... А мне - память победы над сложным. Творческий успехов и свободного полета в скором времени!
А с хорошим учителем начинать еще лучше! Прямо скажем - без Лены не разобралась бы! А дарить, наверно, так легко, потому что я еще в начале пути: осваиваю простые рисунки по очень понятным урокам (спасибо за них!!!), набиваю руку... Я легко расстаюсь с шариком, потому что понимаю, что смогу сделать такой же и даже, возможно, чуточку лучше. Ну и пока что обдариваются самые близкие люди, это понятно :)
Я как всегда опаздываю с своим мнением, но хочу вставить свои пять копеек :) . Какой красивый замечательный старт. Буду с интересом следить за развитием событий ;)
Спасибо, Женя! Я уже столько позитива получила от ваших отзывов - а сама в Новом году еще не бралась за вышивку, даже неудобно :) Зато ниточками закупилась, так что наверстаю непременно!
Решила с новичком выложить и те два шарика, которые пока только у Лены в игре засветились :) "Старший лейтенант" :) Пробовала паутинку. Получилось криво, но 2 из 10 ромбиков мне понравились :) Земляничка-помидорка :) Хочу еще немного поэкспериментировать на ягодную тематику... Потому как поняла некоторые свои ошибки, а смотрится (как и любая кику) эффектно. В подарок ребенку - самое то :) Ну и наконец новый для меня рисунок. Прямо скажем, окунувшись в жизнь сайта, я поняла, что хризантемы, конечно, прекрасны - но это не повод на них зацикливаться. Сколько еще всего придумано! В общем, сдвинула себя с насиженного места и вышила Мицубиси. ПО большому счету, конечно, те же ромбы, но очень уж эффектно смотрятся все эти переплетения... "Звездно-полосатый" (Цвета немного не те, правда :) ) Хотя на первый взгляд мне показалось, что разметка удалась - в итоге поняла, что накосячила. Ну, что ж делать. Кроме того, рановато я схватилась за тулип. Надо бы еще понабивать руку на ирисе. Кривизна особенно заметна на свездочках, каждая из которых абсолютно уникальна :)
Какие красивые шарики - ровненькие, аккуратненькие :) "Земляничка-помидорка" понравилась очень. И "звездно-полосатый" очень симпатичный получился, особых косяков не углядела ;)
Спасибо, al_la! :)
Я тоже косяков не вижу - отличные шарики, и названия придают им настроения
Спасибо за похвалу! А я поняла, что мне надо отработать первые уроки и взялась за веретено. А еще хочется научиться делать брелоки. Ну и вот что получилось в деревне, на отдыхе: Буду продолжать работу!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5