Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Тэмарики Rusinki



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Тэмарики Rusinki
Цитата
Rusinka пишет: А еще у меня радость: мой арбузик получил номинацию "Дали отдыхает".
ух ты, здорово, поздравляю с победой от всей души и желаю еще больше красивых и необычных темариков! :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Ирин, есть замечательная идея потихоньку начать выгонять тебя из новичкового раздела форума. Постить сюда дальше уже становится неприличным. То же, думаю, относится и к Машик. П.С. А где было про Дали или я что-то пропустила?
Оля, спасибо большое! Планов-то у меня громадьё, и даже основы намотаны на полгода вперед :) Где бы только времени набрать :)
Цитата
Sumatra пишет: Ирин, есть замечательная идея потихоньку начать выгонять тебя из новичкового раздела форума.
Лариса, несмотря на то, что мне здесь хорошо и уютно, я с радостью - трудно представить лучший подарок ко дню рождения :) А Дали был на Хомячок-Челлендж, я давала ссылку в теме "Скрапбукинг и темари" :)
Цитата
Rusinka пишет: мой арбузик получил номинацию "Дали отдыхает".
Ура! Наши шарики чемпионы! Sumatra, спасибо. Я пока туточки останусь, т.к. объективно - не расту. Остановилась на не очень сложных вариантах и чет-то никак дальше.
Изменено: Машик - 05.09.2011 21:47:32
А я счас кику вышила... скоро покажу... Но в планах шарик от Маши Фрид, а их, по-моему, только сама Мария может называть легкими :)
А вот и обещаная хризантема. Вышит, как Санна подсказала - через 2,5 направляющие. Ах да, участвую в задании блога "Клуб АртУголок" "Без бумаги". Присоединяйтесь! ;)
Изменено: Rusinka - 19.09.2011 20:58:00
Rusinka, молодчина! красивая, чистая хризантема. и что интересно - на фото цветочки уместились целиком, как будто на плоскости вышивка! А мой фотоаппарат не хочет так снимать, непредсказуемо избирателен, обзор меньше, чем у глаз. Задание "Без бумаги" интересное, буду болеть за твою удачу и желаю красивых идей.
Цитата
Ох и спасибо же ей! Скольким шарикам она стала "крестной мамой" - и не сосчитать, наверно!
Очень приятно, что мои труды приносят пользу! :oops:
Симпатичная хризантемка получилась. А темная обводка по краю в голубой, выиграшно подчеркивает узор!
Buryat, спасибо! Я, если честно, тоже не всегда могу с фотиком договориться :) А тут розовая хризантема маленькая, с ней легко было. И синяя каким-то чудом неплохо смотрится :) А то если что сбоку фотографирую, чтоб лепесточки видны были... Хочется ж во всей красе передать :) eagle, Виктория, я думаю, трудно переоценить значение Ваших мастер-классов. Даже начав вышивать на живом МК у Лены-suslik009, я много обращаюсь к Вашим урокам - ведь не все можно успеть изучить за время МК, да и забывается что-то... А Вы проделали колоссальную работу: уроки очень четкие, понятные, подробные... Не думаю, что смогла бы продвинуться в освоении тэмари без Ваших уроков. Даже когда я перескакивала какие-то уроки, потом об этом жалела :) Невозможно передать, как я благодарна Вам, Виктория, Вите, Марии Фрид, Алене Грицак и остальным мастерицам, которые не просто сами умеют творить волшебство, но и делятся этим умением! Каждый раз, когда мои темарики хвалят, я вспоминаю об их "крестных мамах", честно :) Спасибо вам!!! Nikolka R, Рая, спасибо! Раньше как-то цвета сами под руку ложились, а сейчас то ли палитра слишком большая (не могу удержаться, при каждой возможности покупаю новые "ириски"!), то ли просто мозги включились - подолгу думаю чего-то, решаю... Рада, что угадала с синим цветком :)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5